БильбордВаша рекламаФабрика СтартФОРТУНА - товары для бильярда

Минск 2019. Круазе. Пирамида № 49

Турнир
Завершено
Сроки
Начало очной регистрации: 
05.10.2019 - 10:00
Разминка: 
05.10.2019 - 10:00
Начало турнира: 
05.10.2019 - 11:15
Окончание: 
05.10.2019
Организаторы
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Любительский
Тип турнира: 
Личный
Судейская бригада: 
Яшиш Сергей Евгеньевич (+375291261740 sergyy2001@gmail.com)
Регламент ЛЛБ
Гандикапная схема: 
Пирамида. Схема № 1 (8-7, 9-7, 9-6, 10-6, 10-5, 11-5)
Дисциплины
Статистика
Количество участников: 
28
Количество встреч: 
48



Итоговый протокол

УчастникСтранаГод рожденияРазрядОчкиМесто
1Соколов Николай  ВладимировичБеларусь19796301
2Ракович Олег АнатольевичБеларусь19875102
3Подошевко Андрей АлександровичБеларусь19884203
4Пинчуков Евгений  ГеннадьевичБеларусь19923504
5Жуковский Егор ВалерьевичБеларусь19883005 - 8
6Осада Евгений ВладиславовичБеларусь19643005 - 8
7Пивовар Константин ИгоревичБеларусь19763005 - 8
8Харламов Павел АнатольевичБеларусь19843005 - 8
9Будник Андрей АлександровичБеларусь19762759 - 16
10Волчуга Алексей ВалерьевичБеларусь19752759 - 16
11Дреко Никита  АнатольевичБеларусь19922759 - 16
12Зуй Кирилл СергеевичБеларусь20082759 - 16
13Комарович Михаил МихайловичБеларусь19792759 - 16
14Литвинов Алексей СергеевичРоссия19922759 - 16
15Рожко Сергей МихайловичБеларусь19752759 - 16
16Селезнёв Павел  Беларусь19972759 - 16
17Гурьянкин Андрей ИгоревичБеларусь198525017 - 24
18Ермолович Юрий ВалерьевичБеларусь198725017 - 24
19Ефимов Юрий ВладимировичБеларусь198225017 - 24
20Кизиль Виталий ВалерьевичБеларусь197525017 - 24
21Обатнин Эдуард СтаниславовичКазахстан196325017 - 24
22Тарасов Максим ГеннадьевичБеларусь198625017 - 24
23Чекан Олег Беларусь197125017 - 24
24Чернявский Сергей ЧеславовичБеларусь198725017 - 24
25Быченя Валерий ВалерьевичБеларусь197423525 - 32
26Короленко Вадим АлександровичБеларусь198823525 - 32
27Кучинский Дмитрий АлександровичБеларусь198123525 - 32
28Кучук Александр АнатольевичБеларусь199123525 - 32