БильбордВаша реклама здесьФабрика СтартФОРТУНА - товары для бильярда

Чемпионат Рязанской области по динамичной пирамиде 2019

Турнир
Завершено
Сроки
Начало очной регистрации: 
13.04.2019 - 10:20
Разминка: 
13.04.2019 - 10:00
Начало турнира: 
13.04.2019 - 11:00
Начало второго дня: 
14.04.2019 - 11:00
Окончание: 
14.04.2019
Организаторы
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Спортивный
Тип турнира: 
Личный
Регламент встреч: 
Система проведения соревнований определяется гл.судейской коллегией в зависимости от кол-ва заявленных участников, участие принимают только спортсмены из Рязани и Рязанской области
Форма одежды: 
Однотонная классическая рубашка, жилет, темные однотонные классические брюки и туфли
Вступительный взнос: 
Бесплатно
Игровое время: 
Бесплатно
Призовой фонд: 
Победитель и призеры соревнований с 1 по 3 место награждаются кубками, медалями и грамотами от Министерства физической культуры и спорта Рязанской области, призовой фонд 35 000 рублей!
Судейская бригада: 
Рейтинги, в которых учитываются результаты турнира: 
Дисциплины
Статистика
Количество участников: 
37
Количество встреч: 
65



Итоговый протокол

УчастникСтранаГод рожденияРазрядОчкиМесто
1Королёв Иван ИгоревичРоссия2002кмс6301
2Алпатов Иван  АлексеевичРоссия2003кмс5102
3Богданов Михаил  Россия2002кмс4203 - 4
4Комолов Владимир  ВасильевичРоссия19844203 - 4
5Ананьин Сергей АлексеевичРоссия1998кмс3505 - 8
6Гранкин Александр НиколаевичРоссия19823505 - 8
7Гранкин Кирилл Витальевич Россия2005кмс3505 - 8
8Дерябин Иван ВикторовичРоссия19663505 - 8
9Алпатов Илья АлексеевичРоссия2001кмс3009 - 16
10Барышев Юрий  Россия20053-й3009 - 16
11Великовский Павел ЛеонидовичРоссия19893009 - 16
12Гридин Александр Евгеньевич19803009 - 16
13Колядов Илья ДмитриевичРоссия1999кмс3009 - 16
14Кузьмин Алексей ВладимировичРоссия19843009 - 16
15Потанин Николай СергеевичРоссия20031-й юн.3009 - 16
16Свистунов Даниил Сергеевич Россия2005кмс3009 - 16
17Аборотов Алексей ИгоревичРоссия199027517 - 24
18Зенин Михаил АлексеевичРоссия20053-й27517 - 24
19Казаков Денис АлександровичРоссия20013-й27517 - 24
20Конюхов Дмитрий АндреевичРоссия199227517 - 24
21Овчаренко Михаил  Россия200627517 - 24
22Трусов Николай  БорисовичРоссия199427517 - 24
23Тыркин Алексей Сергеевич197027517 - 24
24Тяпшев Роман  ВладимировичРоссия197527517 - 24
25Бабак Вадим  Россия20053-й юн.25025 - 32
26Есенин Александр Владимирович197025025 - 32
27Кривова Арина СергеевнаРоссия200225025 - 32
28Локтионов Даниил ВалерьевичРоссия20023-й25025 - 32
29Малыгина Валерия АндреевнаРоссия20002-й юн.25025 - 32
30Попов Роман ИвановичРоссия19693-й25025 - 32
31Ткаченко Александр АлександровичРоссия194725025 - 32
32Фадеев Сергей ВладимировичРоссия196925025 - 32
33Авдеев Андрей  СергеевичРоссия20052-й юн.23533 - 48
34Анисин Роман АлександровичРоссия197823533 - 48
35Кирюшин Егор  Россия200523533 - 48
36Куляпин Тимофей  Россия20052-й23533 - 48
37Кушнир Анатолий ВладимировичРоссия198023533 - 48