БильбордВаша реклама здесьФабрика Старт

Санкт-Петербург 2019. U-Cup #5 - Кубок ВУЗов СПб. Пул-8

Турнир
Завершено
Сроки
Начало очной регистрации: 
08.02.2019 - 16:00
Разминка: 
08.02.2019 - 16:00
Начало турнира: 
08.02.2019 - 17:00
Окончание: 
08.02.2019
Организаторы
Регламент
Вид спорта: 
Пул
Уровень: 
Региональный
Тип турнира: 
Личный
Максимум участников: 
128
Регламент встреч: 
До 1-й победы, финал до 2-х побед
Форма одежды: 
Однотонная футболка-поло, рубашка либо командная форма университета, темные однотонные классические брюки и туфли.
Вступительный взнос: 
Бесплатно
Игровое время: 
Бесплатно (включая разминку)
Призовой фонд: 
11 000 руб. + Сертификаты на 4 000 руб. + баллы UDS Game более чем на 10 000 руб., кубок, дипломы, ценные призы и подарки от спонсоров.
Судейская бригада: 
Бочоришвили Платон Джамлетович (+79119299962 platon.bochorishvili@gmail.com)
Мелёхин Денис Юрьевич (+79052204855 melehin@yandex.ru)
Рейтинги, в которых учитываются результаты турнира: 
Регламент ЛЛБ
Ограничение по уровню ЛЛБ: 
Игроки с текущим рейтингом Эло не более 850
Дисциплины
Восьмерка
Дополнительная информация

Распределение призового фонда:
Призовой фонд каждого индивидуального этапа «U-Cup» состоит из денежных средств, баллов системы UDS Games и сертификатов, предоставляемых компанией «ПЛЕЙПУЛ». Также предусмотрены фирменная сувенирная продукция и ценные подарки от спонсоров и партнеров турнира.
Денежные призовой фонд каждого этапа составляет 11 000 и распределяются следующим образом:
1-е место: 5 000 руб.
2-е место: 3 000 руб.
3-е место: 2 000 руб.
4-е место: 1 000 руб.
Баллы системы UDS Games распределяются следующим образом:
250 баллов всем участникам турнира, одетым по дресс-коду
350 баллов все участникам турнира, одетым по дресс-коду, в командной форме вуза
1-е место: 1 500 баллов
2-е место: 1 000 баллов
3-е место: 500 баллов
4-е место: 500 баллов
5-8 место: 250 баллов
Сертификатами PLAYPOOL номиналом 1 000 рублей награждаются все призеры каждого индивидуального этапа «U-Cup».

ВНИМАНИЕ! К участию в U-Cup допускаются учащиеся колледжей, студенты, аспиранты, интерны, клинические ординаторы очной и вечерней форм обучения не старше 28 лет независимо от их гражданства. Участник U-Cup для регистрации на турнир в обязательном порядке должен предъявить документ, подтверждающий его принадлежность к ВУЗу: зачетная книжка и/или студенческий билет, оформленный в установленном порядке.

Не допускаются профессиональные игроки и игроки, чей рейтинг ЭЛО выше 850!

Статистика
Количество участников: 
56
Количество встреч: 
96
Коэффициент сложности: 
1



Итоговый протокол

УчастникЭло (вх.)Эло (исх.)ОчкиМесто
1Мохнатая Анастасия Олеговна7138026301
2Романов Александр Юрьевич7488115102
3Горбачев Никита Олегович7818224203
4Радченков Антон Валерьевич7427823504
5Баталяхин Тимур Эдуардович7267363005
6Леванчук Сергей Анатольевич7337623005
7Ахневский Александр Сергеевич7007133005
8Козлов Сергей Константинович7007153005
9Авад Камиль 8738752759
10Устюхин Артемий Сергеевич7827962759
11Певцов Антон Юрьевич7287472759
12Трушенкова Роза Эдуардовна6356532759
13Крепкин Георгий  8508572759
14Солянко Евгений Сергеевич6877082759
15Петров Гавриил  7347482759
16Лузина Анастасия 6506752759
17Шлыков Александр Александрович69368825017
18Сладкевич-Бойко Дарья Николаевна63064925017
19Пефтиев Александр Алексеевич 70070025017
20Белоус Владислав Германович70070825017
21Пастухов Дмитрий Алексеевич66467125017
22Калашников Антон Павлович77276625017
23Олимский Антон Владиславович81280125017
24Фидусь Алёна Ивановна70170525017
25Мартынов Вячеслав Андреевич70070525017
26Гнутов Петр Александрович70070125017
27Оганов Герман Владимирович 73073425017
28Шумкин Иван Александрович 70070825017
29Рожнова Мария Александровна65064725017
30Вишневецкий Даниил Константинович70068725017
31Сердюк Ксения Владимировна78277325017
32Кукушкина Екатерина Дмитриевна67466625017
33Малов Виктор Константинович68667423533
34Безуглая Софья Валентиновна63261723533
35Хомякова Софья Владимировна63563523533
36Снетков Александр Денисович70069123533
37Березкин Александр Алексеевич 70068023533
38Асеведо Кевин 70069023533
39Карасева Варвара Андреевна65063323533
40Кузнецов Алексей Геннадьевич70069223533
41Немцев Роман Евгеньевич72171323533
42Барилкин Иван Ильич70068123533
43Левченко Денис Григорьевич69268123533
44Адамчук Алексей Игоревич69168023533
45Корельский Николай Алексеевич 70067923533
46Волков Георгий Ярославович70068223533
47Кравцов Вадим Викторович82180923533
48Севастьянова Анна Андреевна63461923533
49Максимов Глеб Витальевич70068222049
50Герич Василий Васильевич70068022049
51Коверев Евгений Дмитриевич70068322049
52Кучев Сергей Владимирович 70068022049
53Овчинников Никита Викторович76173922049
54Коцур Светлана Николаевна 65063522049
55Пашкевич Илья Дмитриевич 64162422049
56Николаенко Татьяна 65063222049