БильбордВаша реклама здесьФабрика СтартФОРТУНА - товары для бильярда

Чемпионат Рязанской области по комбинированной пирамиде 2019

Турнир
Завершено
Сроки
Начало очной регистрации: 
26.01.2019 - 10:00
Разминка: 
26.01.2019 - 10:00
Начало турнира: 
26.01.2019 - 11:00
Начало второго дня: 
27.01.2019 - 10:00
Окончание: 
27.01.2019
Организаторы
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Спортивный
Тип турнира: 
Личный
Регламент встреч: 
Система проведения соревнований определяется гл.судейской коллегией в зависимости от кол-ва заявленных участников
Форма одежды: 
Однотонная классическая рубашка, жилет, темные однотонные классические брюки и туфли
Вступительный взнос: 
Бесплатно
Игровое время: 
Бесплатно
Призовой фонд: 
Победитель и призеры соревнований с 1 по 3 место награждаются кубками, медалями и грамотами от Министерства физической культуры и спорта Рязанской области
Судейская бригада: 
Рейтинги, в которых учитываются результаты турнира: 
Дисциплины
Статистика
Количество участников: 
42
Количество встреч: 
75



Итоговый протокол

УчастникСтранаГод рожденияРазрядОчкиМесто
1Королёв Иван ИгоревичРоссия2002кмс1
2Гранкин Кирилл Витальевич Россия20051-й2
3Кузьмин Алексей ВладимировичРоссия19843 - 4
4Свистунов Даниил Сергеевич Россия20051-й3 - 4
5Алпатов Иван  АлексеевичРоссия2003кмс5 - 8
6Алпатов Илья АлексеевичРоссия2001кмс5 - 8
7Ананьин Сергей АлексеевичРоссия1998кмс5 - 8
8Богданов Михаил  Россия2002кмс5 - 8
9Барышев Юрий  Россия20053-й9 - 16
10Великовский Павел ЛеонидовичРоссия19899 - 16
11Кривова Арина СергеевнаРоссия20023-й9 - 16
12Кушнир Анатолий ВладимировичРоссия19809 - 16
13Локтионов Даниил ВалерьевичРоссия20023-й9 - 16
14Лоц Олег ЮрьевичРоссия19709 - 16
15Ретинский Дмитрий ЮрьевичРоссия19849 - 16
16Фильков Сергей АндреевичРоссия1992кмс9 - 16
17Авдеев Андрей  СергеевичРоссия20052-й юн.17 - 24
18Арнольд Геннадий ИвановичРоссия196817 - 24
19Бусалкин Александр  АлександровичРоссия198317 - 24
20Казаков Денис АлександровичРоссия20013-й17 - 24
21Овчаренко Михаил  Россия200617 - 24
22Попов Роман ИвановичРоссия19693-й17 - 24
23Синицын Вячеслав Владимирович Россия196317 - 24
24Терещенко Юрий Россия197717 - 24
25Аборотов Алексей ИгоревичРоссия199025 - 32
26Кондрахин Дмитрий НиколаевичРоссия197725 - 32
27Котельников Александр НиколаевичРоссия196525 - 32
28Куляпин Тимофей  Россия20052-й25 - 32
29Ли Сергей ВасильевичРоссия195925 - 32
30Литвинов Пётр ЕвгеньевичРоссия196025 - 32
31Потанин Николай СергеевичРоссия20031-й юн.25 - 32
32Ткаченко Александр АлександровичРоссия194725 - 32
33Анисин Роман АлександровичРоссия197833 - 48
34Бабак Вадим  Россия20051-й33 - 48
35Кирюшин Егор  Россия200533 - 48
36Луньков Сергей Алексеевич199433 - 48
37Огородников Александр АлександровичРоссия198033 - 48
38Растягаев Дмитрий ВячеславовичРоссия198533 - 48
39Сидорин Александр АлександровичРоссия198533 - 48
40Федоренко Енина  Россия20053-й33 - 48
41Цуканов Денис  ЛеонидовичРоссия199333 - 48
42Цырульников Сергей АлексеевичРоссия195233 - 48