БильбордВаша рекламаФабрика СтартФОРТУНА - товары для бильярда

Москва 2018. Финал кубка БК "АдмираЛ" по пирамиде 2018

Турнир
Завершено
Сроки
Начало очной регистрации: 
06.10.2018 - 11:00
Разминка: 
06.10.2018 - 11:00
Начало турнира: 
06.10.2018 - 11:45
Начало второго дня: 
07.10.2018 - 12:30
Окончание: 
07.10.2018
Организаторы
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип турнира: 
Личный
Максимум участников: 
48
Регламент встреч: 
До 3-х побед, в нижней сетке — до 2-х побед
Ограничение по времени: 
нет
Форма одежды: 
Свободная
Вступительный взнос: 
2000 рублей, оплата до 20.00 04.10.2018
Игровое время: 
С проигравшего со скидкой
Призовой фонд: 
Призовой фонд - 85% + добавка от клуба 150 000 рублей!!!
Судейская бригада: 
Регламент ЛЛБ
По Регламенту ЛЛБ
Максимальный рейтинг Эло: 
1150
Гандикапная схема: 
Пирамида. Схема № 1 (8-7, 9-7, 9-6, 10-6, 10-5, 11-5)
Дисциплины
Дополнительная информация

К участию в турнире допускаются игроки занявшие места с 1 по 48 в рейтинге http://www.llb.su/ratings/2913267, оплатившие вступительный взнос за участие до 20.00 04.10.2018 наличными в клубе или переводом на карту

4276 3800 8074 2773

Игроки занявшие места в рейтинге с 1 по 8 освобождаются от вступительного взноса на финал, а также получат денежное вознаграждение в размере 50 000 рублей (сертификатами), которое будет распределено между ними, согласно набранным рейтинговым очкам.

Игроки занявшие места в рейтинге с 1 по 16 будут рассеяны. Первый круг проходят без игры, приезжают в клуб к 14.00!

В случае отказа или неявки игрока на турнир, его место занимает игрок следующий по рейтингу http://www.llb.su/ratings/2913267 49 место, 50 и т.д.!

Статистика
Количество участников: 
48
Количество встреч: 
87
Коэффициент сложности: 
0.82



Итоговый протокол

УчастникЭло (вх.)Эло (исх.)ОчкиМесто
1Винников Андрей Борисович9039425171
2Гук Андрей Александрович7657984182
3Гладский Ярослав Дмитриевич9729883443
4Кудушев Аманбек Бектурович107110913443
5Иванова Елена Валерьевна9009082875
6Ляпин Рашит Маратович9119232875
7Деметрашвили Максим Георгиевич7487552875
8Шаповалов Юрий Юрьевич7978122875
9Башкатов Александр Анатольевич7007062469
10Свиридов Дмитрий Сергеевич9069142469
11Ляпин Марат Рашитович8678692469
12Батетников Александр Александрович9139192469
13Башкатов Евгений Александрович114211492469
14Курбанов Махмадраджаб Хакимджанович9979942469
15Хозиков Дмитрий Иванович9089112469
16Миронов Александр Сергеевич7998042469
17Нарожный Дмитрий Викторович85685422617
18Лауберт Марк Айнарович1085108422617
19Широков Александр Анатольевич97597822617
20Сидоренко Станислав Эдуардович1057105322617
21Манин Павел Александрович70070222617
22Сухоруков Алексей Анатольевич92091422617
23Городецкий Андрей Андреевич1111111122617
24Родионов Вадим Михайлович74975922617
25Петров Валерий Валентинович70070220525
26Никулин Андрей Сергеевич1084108320525
27Абдурахманов Анвар Мансуржанович96896320525
28Юлдошев Абдурасул Рахимович99799220525
29Токтакунов Эркин Турдумагомедович90890320525
30Эйгстер Георгий Федорович71270820525
31Макаркин Михаил Валерьевич70070120525
32Ковалев Евгений Викторович94393820525
33Захаров Вячеслав Александрович1051104519333
34Носиковский Андрей Григорьевич78177219333
35Мартынов Антон Владимирович96094919333
36Шук Андрей Николаевич84283919333
37Кристофоров Валерий Анатольевич98597519333
38Хламов Эдуард Анатольевич81680619333
39Рубаха Сергей Антольевич70070019333
40Аббасов Шахруд Шахин74873919333
41Дубарева Виктория Андреевна1094108419333
42Прикулис Виталий Валерьевич70070019333
43Караматов Бекзод Курбонович73072119333
44Маматкулов Хайрулло Абиджонович1113110319333
45Башкатов Сергей Алексеевич83382519333
46Вишняков Александр Иванович86185619333
47Абдисаматов Фархотбек Абдувахобович94393419333
48Дададжанов Каюм Камилович85385019333


Игроки из списка регистрации с 1 по 16 место приезжают к 14.00 !!!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.