БильбордВаша рекламаФабрика СтартФОРТУНА - товары для бильярда

Воронеж 2017. Всероссийские соревнования на кубок ЗТР Г.С.Митасова по пирамиде среди юношей с 13 до 16 лет

Турнир
Завершено
Сроки
Начало очной регистрации: 
04.04.2017 - 16:00
Разминка: 
05.04.2017 - 10:00
Начало турнира: 
05.04.2017 - 10:00
Начало второго дня: 
06.04.2017 - 10:00
Окончание: 
09.04.2017
Организаторы
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Национальный
Тип: 
Спортивный
Тип турнира: 
Личный
Форма одежды: 
Черные однотонные брюки, туфли, классическая (однотонная) белая рубашка, жилет, бабочка
Вступительный взнос: 
500 руб.
Судейская бригада: 
Павленко Павел Васильевич (+79065844339 e-mail: rpyramid@mail.ru)
Дисциплины
Дополнительная информация

Всероссийские соревнования 4-9 апреля 2017г. на Кубок Митасова Г.С.
по "Свободной пирамиде" среди юношей 13-16 лет.
Место проведения: БК "Русская пирамида".
Регистрация и жеребьевка: 4 апреля с 16-00 до 18-00.
начало игр и открытие соревнований: 05 апреля в 10-00.
Награждение победителей и призеров (кубки, медали,дипломы) - 9 апреля 2017г.

Статистика
Количество участников: 
48
Количество встреч: 
87



Итоговый протокол

УчастникСтранаГод рожденияРазрядОчкиМесто
1Туманян Шаген МишаевичРоссия2001кмс1
2Екидин Аркадий АндреевичРоссия20021-й2
3Анисимов Владислав АлександоровичРоссия20021-й3 - 4
4Колесников Артем  Россия20013-й юн.3 - 4
5Алпатов Илья АлексеевичРоссия20015 - 8
6Буслаев Егор ИгоревичРоссия20023-й5 - 8
7Коротких Виталий ДенисовичРоссия20023-й5 - 8
8Старосельский Илья СтаниславовичРоссия20025 - 8
9Алпатов Иван  АлексеевичРоссия20032-й9 - 16
10Бакшеев Максим ГеннадьевичРоссия20019 - 16
11Гришаев Владислав АндреевичРоссия2002кмс9 - 16
12Иванов Павел ИвановичРоссия2001кмс9 - 16
13Неверов Артём СергеевичРоссия20039 - 16
14Солин Денис  АлександровичРоссия20011-й9 - 16
15Токмовцев Дмитрий СергеевичРоссия20029 - 16
16Шахгельдян Гор  Россия20039 - 16
17Анисимов Анатолий ТимофеевичРоссия200217 - 24
18Дацюк Егор ИгоревичРоссия20041-й17 - 24
19Королёв Иван ИгоревичРоссия20023-й17 - 24
20Кургузкин Александр  Сергеевич Россия20011-й17 - 24
21Лелецкий Илья  Россия20021-й юн.17 - 24
22Лосяков Максим АлексеевичРоссия200217 - 24
23Минаков Максим Россия200317 - 24
24Смольников Артем ЮрьевичРоссия200217 - 24
25Артемов Артем  Россия20031-й юн.25 - 32
26Богданов Михаил Россия200225 - 32
27Варян Арутюн  ГайковичРоссия200325 - 32
28Карякин Илья НиколаевичРоссия20032-й25 - 32
29Локтионов Даниил ВалерьевичРоссия20021-й юн.25 - 32
30Мельник Андрей ЛеонидовичРоссия20021-й юн.25 - 32
31Степкин Даниил  Игоревич200225 - 32
32Усачев Владислав Россия200325 - 32
33Бизяев Павел СергеевичРоссия200433 - 48
34Бугаев Евгений Россия200333 - 48
35Ващенко Антон Россия20013-й юн.33 - 48
36Ващенко Артем 20012-й юн.33 - 48
37Воронов Игорь Россия200333 - 48
38Горячев Николай  Россия20033-й юн.33 - 48
39Иванченко Михаил СергеевичРоссия20033-й33 - 48
40Клепцов Дмитрий  Россия20023-й33 - 48
41Марченко Егор  ВладимировичРоссия200333 - 48
42Олейников Сергей АлександоровичРоссия200433 - 48
43Пасечный Артем Россия200333 - 48
44Попов Аким Россия200333 - 48
45Рапопорт Владислав СергеевичРоссия200333 - 48
46Ростиславин Михаил Россия200333 - 48
47Сунцов Никита  Россия20013-й33 - 48
48Фомин Александр Россия200433 - 48


Ученики и Ученицы школы бильярда Татьяны Максимовой , играют наклейками РК.
На кубке ЗТР Митасова Г.С. в городе Воронеже можно приобрести бильярдные наклейки РК у официального представителя Максимовой Татьяны .


Изображение пользователя pavlenko_pv.

Всю информацию о предстоящих играх турнира можно узнать на страницах ЛЛБ ( в блоге: Всероссийские соревнований на Кубок Митасова Г.С. в Воронеже)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.