БильбордВаша реклама здесьФабрика СтартФОРТУНА - товары для бильярда

Чемпионат Рязанской области «Комбинированная пирамида» среди мужчин и женщин 2017

Турнир
Завершено
Сроки
Начало очной регистрации: 
21.01.2017 - 12:00
Разминка: 
21.01.2017 - 12:00
Начало турнира: 
21.01.2017 - 13:00
Начало второго дня: 
22.01.2017 - 12:00
Окончание: 
22.01.2017
Организаторы
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Спортивный
Тип турнира: 
Личный
Регламент встреч: 
до 3-х побед, в нижней сетке до 3-х побед
Ограничение по времени: 
1,5 часа на встречу
Форма одежды: 
Черные туфли, темные брюки однотонная рубашка (блузка), жилет, бабочка (для полуфинальных и финальных игр) УЧАСТНИКИ БЕЗ УСТАНОВЛЕННОЙ ФОРМЫ К СОРЕВНОВАНИЮ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ!
Вступительный взнос: 
Бесплатно
Игровое время: 
Бесплатно
Призовой фонд: 
Победители и призёры Чемпионата награждаются кубками, медалями и грамотами от Министерства молодёжной политики, физической культуры и спорта Рязанской области. Является отборочным на Чемпионат России в г. Сочи
Судейская бригада: 
Дисциплины
Статистика
Количество участников: 
41
Количество встреч: 
73



Итоговый протокол

УчастникСтранаГод рожденияРазрядОчкиМесто
1Гранкин Александр НиколаевичРоссия19821
2Конюхов Дмитрий АндреевичРоссия19922
3Алпатов Иван  АлексеевичРоссия20032-й3 - 4
4Подпорин Сергей ВладиленовичРоссия1961мс3 - 4
5Агапов Владимир СергеевичРоссия19865 - 8
6Дерябин Иван ВикторовичРоссия19665 - 8
7Фильков Сергей АндреевичРоссия1992кмс5 - 8
8Юрин Кирилл АндреевичРоссия1995мс5 - 8
9Аборотов Алексей ИгоревичРоссия19909 - 16
10Алпатов Илья АлексеевичРоссия20019 - 16
11Ананьин Сергей АлексеевичРоссия1998кмс9 - 16
12Бекиров Парвиз БайрамалыРоссия19759 - 16
13Великовский Павел ЛеонидовичРоссия19899 - 16
14Левашов Андрей ВладимировичРоссия1984кмс9 - 16
15Лоц Олег ЮрьевичРоссия19709 - 16
16Фадеев Сергей ВладимировичРоссия19699 - 16
17Зайцев Иван НиколаевичРоссия198017 - 24
18Зонов Максим ВалериевичРоссия1982кмс17 - 24
19Ковалев Артем Владимирович198317 - 24
20Котельников Александр НиколаевичРоссия196517 - 24
21Кузьмин Алексей ВладимировичРоссия198417 - 24
22Леонтьев Александр СергеевичРоссия199317 - 24
23Малина Олеся ВалерьевнаРоссия19881-й17 - 24
24Растягаев Дмитрий ВячеславовичРоссия198517 - 24
25Астрапович Евгений  АндреевичРоссия199025 - 32
26Гранкин Виталий НиколаевичРоссия197625 - 32
27Киреева Наталья 198225 - 32
28Кожевников Владислав КонстантиновичРоссия198525 - 32
29Колядов Илья ДмитриевичРоссия19993-й25 - 32
30Луньков Сергей Алексеевич199425 - 32
31Митрохин Алексей Россия199025 - 32
32Трусов Николай Россия199425 - 32
33Виноградов Иван НиколаевичРоссия198933 - 48
34Комолов Владимир  Россия198433 - 48
35Саенко Вячеслав  АлександровичРоссия197233 - 48
36Сибирцев Анатолий Григорьевич 197033 - 48
37Симонян Жора СуреновичРоссия199333 - 48
38Слепович Александр  197033 - 48
39Тихонов Никита АлександровичРоссия19961-й33 - 48
40Тяпшев Роман Россия197533 - 48
41Щербаков Павел ВладимировичРоссия198133 - 48