БильбордВаша реклама здесьФабрика Старт

Первенство ГАУ ДО "ДЮСШ ЦСК" "Рязанские надежды" по пирамиде среди юношей и девушек до 16 лет 2016

Турнир
Завершено
Сроки
Начало очной регистрации: 
03.12.2016 - 09:00
Начало турнира: 
03.12.2016 - 10:00
Начало следующего дня: 
04.12.2016 - 10:00
Окончание: 
04.09.2016
Организаторы
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Спортивный
Тип турнира: 
Личный
Регламент встреч: 
До 3-х побед,в нижней сетке - до 2-х побед.
Форма одежды: 
Однотонная классическая рубашка, жилет, темные однотонные классические брюки и туфли
Вступительный взнос: 
Бесплатно
Игровое время: 
Бесплатно (включая разминку)
Призовой фонд: 
Кубок за 1 место, грамоты и медали
Судейская бригада: 
Дисциплины
Статистика
Количество участников: 
32
Количество встреч: 
55



Итоговый протокол

МестоУчастникСтранаГод рожденияРазрядОчкиМесто
1Васильев Максим МихайловичРоссия20051
2Воронов Игорь Россия20032
3Струков Дмитрий АндреевичРоссия20022-й юн.3 - 4
4Юдин Михаил ИвановичРоссия20042-й юн.3 - 4
5Авдеев Андрей Россия20055 - 8
6Жохова Ксения ИгорьевнаРоссия20085 - 8
7Куляпин Тимофей  Россия20055 - 8
8Потанин Николай СергеевичРоссия20035 - 8
9Андрианов Степан 20019 - 16
10Анисимов Роман  Россия20039 - 16
11Ветринцев Илья  20039 - 16
12Денисова Анастасия Россия20069 - 16
13Картушин Валерий ЕвгеньевичРоссия20019 - 16
14Мазунин Валерий 20029 - 16
15Марченко Дмитрий 20049 - 16
16Юдин Дмитрий 20039 - 16
17Голованов Егор 200617 - 24
18Еремин Никита 200317 - 24
19Зенин Михаил АлексеевичРоссия200517 - 24
20Инюткин Даниил Россия200517 - 24
21Кудряшов Антон Россия200417 - 24
22Сибирев Николай Россия200317 - 24
23Татьянкин Никита 200317 - 24
24Хвостиков Григорий 200417 - 24
25Бондаренко Ангелина 200825 - 32
26Дмитриев Алексей СергеевичРоссия200225 - 32
27Колдашов Виталий Россия200525 - 32
28Орлов Егор Россия200425 - 32
29Соломин Михаил Россия200225 - 32
30Стаховский Андрей 200325 - 32
31Федоренко Енина Россия200525 - 32
32Федоренко Демьян АндреевичРоссия200725 - 32