Санкт-Петербург 2016. Ижорец. Пирамида № 60

Турнир
Завершён
Организаторы
Сроки
Начало очной регистрации: 
21.12.2016 - 18:00
Начало турнира: 
21.12.2016 - 19:00
Начало следующего дня: 
22.12.2016 - 19:00
Окончание: 
22.12.2016
Дисциплина
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип турнира: 
Личный
Максимум участников: 
32
Регламент встреч: 
До 3-х побед, в нижней сетке — до 3-х побед; в финале — до 3-х побед.
Ограничение по времени: 
1 час 45 минут на встречу, в нижней сетке — 1 час 30 минут.
Вступительный взнос: 
600 рублей.
Игровое время: 
Оплачивает проигравший со скидкой 20% (разминка бесплатно) , финал-бесплатно.
Призовой фонд: 
100% вступительных взносов + Приз от клуба за первое место!
Рейтинги, в которых учитываются результаты турнира: 
Регламент ЛЛБ
Максимальный рейтинг Эло: 
1000
Ограничение по уровню ЛЛБ: 
Игроки с текущим рейтингом Эло не более 1000
Гандикапная схема: 
Пирамида. Схема № 1 (8-7, 9-7, 9-6, 10-6, 10-5, 11-5)
Дополнительная информация

Если вы хотите зарегистрироваться или опаздываете на турнир звоните, телефон БК"Ижорец" 970-10-70

Статистика
Количество участников: 
14
Количество встреч: 
25
Коэффициент сложности: 
0.54





Предлагаю рассмотреть возможность создания кубка БК "ИЖОРЕЦ" в 2017 году. Вариант названия: "Главное - участие". По итогам календарного года проводится турнир (троеборье или с выбором дисциплин до 4-х или 5-и побед), в котором розыгрывается призовой фонд, собранный за истекший период. Призовой фонд формируется из 10% призовых фондов каждого проведённого турнира. В итоговом турнире принимают участие восемь человек, сыгравших наибольшее количество турниров за год, независимо от результатов. В случае равенства количества турниров у игроков (например 8-е и 9-е место), проводится стыковой матч. Если кто-то из первой восьмёрки не может принять участие в итоговом турнире, то его место занимает следующий по рейтингу количества турниров. Возмжно надо будет проводить турниры без ограничения ЭЛО, чтобы у всех желающих были равные шансы на участие в итоговом турнире.



Очередной шедевр от г.Штейникова.предыдущий был-выиграл встречу заплати за свет вместе с проигравшим.
Вызывают уважение попытки Юрия привлечь игроков в клуб,как-то изменить существующее положение вещей.но можно и последних игроков потерять.



"Предыдущий шедевр" был не мой. Не льстите. А если бы Вы чаще бывали в клубе, то могли бы участвовать в обсуждении. Кстати практически все опрошенные согласны с этим предложением.


Изображение пользователя Advanced.

я тоже поддерживаю идею создания кубка БК "Ижорец"



В обсуждении я могу участвовать и не бывая в клубе.работая посменно не имею возможности участвовать каждую неделю(а кол-во участий единственный критерий отбора) ,а играть турнир в один день до утра не имею желания.о чём вам уважаемый г.Юрий Борисович доподлинно известно.



А с чем конкретно, Вы уважаемый, не согласны? Данный кубок принесет пользу не только клубу. Это , своего рода, мотивация для людей постоянно играющих в ижорце. И если кто-то "не имеет желания" то это проблема его лично. Как говорится не нравится, не...... В общем вы меня поняли.



Конкретно не согласен со следующим.1.турниры проводятся в один день до утра.2.принцип отбора в финал исключительно по посещаемости.3 число финалистов приблизительно равно числу постоянных участников турниров -о какой мотивации идет речь? Пока хватит? Мой пост писался с моей позиции и выражал моё мнение или обсуждение предполагает только отзывы"за"? А насчет нравится не нравится- изменятся условия появится желание.засим позвольте откланятся.



Вас услышали.



Смысл в том, что в финале играют те кто внёс наибольший вкдад в призовой фонд и в кассу клуба. Кстати, если бы подобный турнир проводить сейчас, то по итогам года Семёнов в восьмёрке.



Согласен. Мысль хорошая. Хорошо бы ещё играть турниры за два дня, до 23 часов.


Изображение пользователя Advanced.

+1, играть финалы в 2-3 ночи удовольствия мало. В выходные дни никто не хочет играть?



Надо жёстко регламентировать начало турнира (19.00) и до 24, со вторым днём. А кто едет издалека будет учитывать это. В воскресенье даже зимой сложно собраться, а летом и подавно.



Не плохо было бы придерживаться отведенного времени на встречу



Можно рассмотреть ещё один вариант финала. Допускаются все кто сыграет больше 20-ти турниров за год. Лучшие по итогам года начнут финал со второго тура (проходными), если будет больше восьми человек.



я за кубок! и увидите, а народу все равно станет побольше! Только в суперфинале должно быть явно не 8 человек, а хотя бы вдвое больше. Насчет турниров в 2 дня, Это на бумаге, конечно, да.. Но море народу не сможет или не захочет приезжать во второй день в Колпино. а чтобы хотели, нужен призовой лучше, либо чтобы этот кубок был весомым аргументом, за него бороться)



Даже если кто не сможет приехать на второй день, турнир уже в зачет. А призовой фонд зависит от количества игроков.



нее. Я играю в бильярд из-за спортивного интереса, и это не финансовый интерес, а именно спортивный. А просто поиграть я могу где угодно. Мне интересен доезд до призов. Такая уж правда. Какой мне смысл доехать по 5-8 и 3-4 и не приехать на сл день? попилить 4000 рублей? Да и как понять не приезжать. Это же опять будет неполноценный турнир, сейчас все кричат и борятся из-за сливов, договорных финалов и так далее..это уже будет не турнир, а абсурд



Спортивный интерес никуда не исчезает и в каждом турнире всё остается также. Смысл в том, что кто больше внёс в общий призовой фонд тот и играет в суперфинале.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.