БильбордВаша реклама здесьФабрика Старт

Рязань 2016. Открытое первенство ГАУ ДО «ДЮСШ ЦСК» по пирамиде /ОДИНОЧНЫЙ ШАР/

Турнир
Завершено
Сроки
Начало очной регистрации: 
13.11.2016 - 09:15
Начало турнира: 
13.11.2016 - 10:00
Окончание: 
13.11.2016
Организаторы
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Спортивный
Тип турнира: 
Личный
Регламент встреч: 
до 3-х побед, нижняя сетка до 2-х побед
Форма одежды: 
Однотонная классическая рубашка, жилет, темные однотонные классические брюки и туфли
Вступительный взнос: 
Бесплатно
Игровое время: 
Бесплатно (включая разминку)
Призовой фонд: 
Кубок за 1-е место, медали и грамоты
Судейская бригада: 
Дисциплины
Статистика
Количество участников: 
42
Количество встреч: 
75



Итоговый протокол

УчастникСтранаГод рожденияРазрядОчкиМесто
1Тяпшева Александра Россия20071
2Татьянкин Никита 20032
3Пчёлкин Артём Россия20043 - 4
4Соломин Михаил Россия20023 - 4
5Колдашов Виталий Россия20055 - 8
6Кудряшов Антон Россия20045 - 8
7Проходцов Иван Россия20035 - 8
8Сибирев Николай Россия20035 - 8
9Богданов Андрей Россия20089 - 16
10Зенин Михаил Россия20059 - 16
11Зонов Кирилл МаксимовичРоссия20079 - 16
12Инюткин Даниил Россия20059 - 16
13Клименков Артём Россия20039 - 16
14Клянчин Никита Россия20079 - 16
15Осипов Михаил Россия20059 - 16
16Пахомов Андрей ЮрьевичРоссия20079 - 16
17Евдокимов Владимир  Россия200317 - 24
18Курганов Иван Россия200717 - 24
19Максимов Артем ВладимировичРоссия200817 - 24
20Овчаренко Михаил Россия200617 - 24
21Осипов Артем Россия200317 - 24
22Протозонова Анастасия Россия200717 - 24
23Трусов Игорь Россия197017 - 24
24Чаппеллано Дарио Россия200817 - 24
25Белоклоков Кирилл Россия200725 - 32
26Бондаренко Ангелина 200825 - 32
27Жильцов Никита Россия200725 - 32
28Кучинов Ярослав  Россия200625 - 32
29Переходова Стефания  Россия200425 - 32
30Рыжова Вера Россия200825 - 32
31Серебренников Егор  200625 - 32
32Яшин Никита Россия200725 - 32
33Артамонов Кирилл Россия200733 - 48
34Артемкин Михаил Россия200733 - 48
35Бычкова Злата  Россия200833 - 48
36Жохов Илья Россия201133 - 48
37Калинин Антон Россия200733 - 48
38Орлов Егор Россия200433 - 48
39Переходова Вероника  Россия200733 - 48
40Продченко Максим Россия200233 - 48
41Строилова Ирина Россия200933 - 48
42Сухова София Россия200433 - 48