Даугавпилс 2016. Турнир по пирамиде «Autumn marathon»

Турнир
Завершён
Организаторы
Сроки
Начало очной регистрации: 
15.10.2016 - 12:00
Начало турнира: 
15.10.2016 - 12:30
Окончание: 
29.10.2016
Дисциплина
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Коммерческий
Тип турнира: 
Личный
Максимум участников: 
24
Регламент встреч: 
Матчи 1-го этапа до 2-х побед. Матчи в группах А и Б до 2-х побед, Матчи Олимпийки до 3-х побед
Форма одежды: 
Smart Casual: брюки или джинсы, рубашка или поло, темные туфли. Запрещено участие в спортивной одежде и в состоянии алкогольного опьянения.
Вступительный взнос: 
10 евро
Игровое время: 
Бесплатно (включая разминку)
Призовой фонд: 
1-ое место – Кубок, медаль и денежный приз 100 евро, 2-ое место – медаль и денежный приз 50 евро, 3-е место – медаль и денежный приз 30 евро, 4-6 места ценные подарки
Судейская бригада: 
Дополнительная информация

Состязания по бильярду «Аutumn marathon».
Регламент турнира по Динамичной пирамиде

• Турнир проходит в течении 2-ух недель, с 15 по 30 октября 2016 года в “IRISH Dublin PUB” по адресу: г. Даугавпилс, ул. Виестура 10, каждую субботу и воскресенье с 12.00 до 24.00. 15-16 октября игры первого круга и "плюсы" до полуфинальных матчей, 22-23 октября "минусы" до полуфинальных матчей, 29-30 полуфиналы и финал!
• К участию в турнире допускаются все желающие старше 18 лет, прошедшие регистрацию и уплатившие вступительный взнос (депозит) не позднее назначенного времени.
• Регистрация участников проходит с 06 по 16 октября, в месте проведения соревнований у администратора (в спорт баре на втором этаже). Каждый участник при регистрации уплачивает вступительный взнос в размере 10 евро (сумма взноса идет на оплату игрового времени).

Для иногородних участников, просим присылать ваши предварительные заявки на участие в турнире на э-почту aleksandr.iljin@llb.su, после отправления заявки до 15 октября вам необходимо подтвердить свое участие, уплатить вступительный взнос.

• 15 октября в 12.30 Информационный брифинг для участников турнира и жеребьевка участников. Спорт бар “IRISH Dublin PUB” по адресу: г. Даугавпилс, ул. Виестура 10. Главный судья соревнований расскажет условия турнирных состязаний, обязанности и ответственность участников соревнований, пояснит правила игры в Динамичную пирамиду, ответит на вопросы игроков, ознакомит с расписанием матчей и назначит первые игровые пары.
• Форма одежды участников турнира Smart Casual: брюки или джинсы, рубашка или поло, темные туфли. Запрещено участие в спортивной одежде и в состоянии алкогольного опьянения. В день награждения для всех персон устанавливается дресс-код Coctail Сasual - нарядная одежда для особых случаев.

• Бильярдные поединки (матчи) проходят по действующим международным Общим правилам игры в пирамиду и правилам игры в Динамичную пирамиду, турнир проходит с матчем за 3-е место, все игры первого этапа соревнований проходят без судьи у стола. В случае возникновения спорных ситуаций игроки обязаны обратится за разъяснениями и принятием правильного решения к судье соревнований. Просим избегать конфликтов и эмоциональных споров, помните, что это только игра.

Игрокам необходимо фиксировать итоговый результат своих матчей в журнале и обязательно сообщать их судье соревнований (отправить СМС на номер +3726773714, указать фамилии игроков, итоговый счет и фамилию победителя).

• Соревнования проходят в три этапа!

«Первый этап (квалификация)» - отборочные игры для рассейвания игроков по группам. Матчи 1-го этапа соревнований проходят до 2-х побед.. Победители попадают в группу А проигравшие в группу Б.

«Второй этап (Группы)» – Игры проходят в группах (каждый с каждым), до определения двух сильнейших игроков, который выходят в финальную часть турнира. Матчи второго этапа соревнований проходят до 2-х побед.

«Третий этап (олимпийка)» – Четыре игрока играют в финальной части турнира разыгрывают призовые места. Матчи третьего этапа соревнований проходят до 3-х побед.

• Победитель и призеры состязаний награждаются

1-ое место – Кубок, медаль и денежный приз 100 евро,
2-ое место – медаль и денежный приз 50 евро,
3-е место – медаль и денежный приз 30 евро,
4-6 места ценные подарки за волю к победе

Церемония награждения состоится 3-го декабря в 15:00, дресс-код Coctail Сasual - нарядная одежда для особых случаев.

Статистика
Количество участников: 
4
Количество встреч: 
34
Прикрепленный файлРазмер
Регламент турнира_Осенний марафон_Динамичная пирмида.pdf570.84 кб



Итоговый протокол

МестоУчастникСтранаГод рожденияРазрядОчкиМесто
1Ильин Александр ИгорьевичЛатвия19781
2Дундурс Дайнис  Латвия19822
3Фёдоров Олег  Латвия19693
4Курситис Валдис  Латвия19704