БильбордВаша реклама здесьФабрика Старт

Кубок ЛЛБ 2010. Санкт-Петербург. Пирамида № 4

Турнир
Завершено
Сроки
Начало очной регистрации: 
01.05.2010 - 11:00
Начало турнира: 
01.05.2010 - 12:00
Окончание: 
01.05.2010
Организаторы
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Коммерческий
Тип турнира: 
Личный
Максимум участников: 
128
Регламент встреч: 
До 4-х побед, в нижней сетке — до 4-х побед.
Ограничение по времени: 
Без ограничения времени
Форма одежды: 
Свободная
Вступительный взнос: 
(0) - без взноса, (1) - 2*, (2) - 4*, (3) - 6*, (4) - 8*, (5) - 10*
Игровое время: 
Оплачивает проигравший со скидкой 50 % (разминка со скидкой 50 %)
Призовой фонд: 
100 % вступительных взносов + 5000 р. от клуба
Судейская бригада: 
Дисциплины
Дополнительная информация

Турнир без гандикапа.
8 лучших игроков месяца по пирамиде получают право участия в турнире не производя вступительный взнос.
В первые 3 дня к регистрации допускаются только игроки, входящие по ежемесячному рейтингу в состав 64 лучших игроков месяца.
Далее, начиная с 0 часов 4-го дня, к регистрации и участию в турнире приглашаются все желающие.

Статистика
Количество участников: 
42



Итоговый протокол

Участник турнираМестосортировать по иконкам
1Прусак Евгений Игоревич1
2Ипатов Петр Валентинович2
3Желдина Евгения Львовна3
4Фирсов Кирилл Андреевич3
5Миллер Антон Николаевич5
6Тузов Евгений Анотольевич5
7Нам Валерий Вячеславович5
8Есаков Александр Евгеньевич5
9Мащенко Роман Юрьевич9
10Череватов Тихон Николаевич9
11Уди Дмитрий Хаксунович9
12Сугоняко Дмитрий Юрьевич9
13Визельтер Вадим Александрович9
14Прокопенко Андрей Николаевич9
15Залывский Михаил Олегович9
16Смирнов Ярослав Владимирович9
17Снетков Дмитрий Сергеевич17
18Харьков Антон Борисович17
19Божко Александр Юрьевич17
20Соколов Кирилл Олегович17
21Бадалов Валех Вели оглы17
22Ча Дмитрий Гендекович17
23Бокатый Дмитрий Николаевич17
24Мерзляков Виктор Алексеевич17
25Амани Евгений Фаридович17
26Тимощук Вадим Петрович17
27Хлебников Павел Евгеньевич17
28Авениров Андрей Александрович17
29Бабаев Шахри Тахир Оглы17
30Дюжиков Николай Владимирович17
31Мондонен Валентин Павлович17
32Хомина Мария Владимировна17
33Жогин Антон Алексеевич33
34Васильченко Вячеслав Васильевич33
35Матвеев Никита Максимович33
36Гаврилов Георгий Витальевич33
37Предко Александр Валерианович33
38Филиппов Сергей Валентинович33
39Клопков Михаил Кристианович33
40Хомин Андрей Александрович33
41Акимов Дмитрий Александрович33
42Салина Елена Олеговна33