Надежде петербургского пула Саше Леута - 8 лет!

Мальчик еще только этой осенью пойдет в первый класс, а уже поучаствовал во всех четырех этапах Открытого Кубка Санкт-Петербурга, которые состоялись в 2010-м году. Ростом Саша Леута пока невелик и порой с трудом достает до шаров, но зато в старательности и желании тренироваться ему не откажешь. И если в общеобразовательную школу он только собирается, то в школе пула в клубе Гермес "Меркурий" занимается уже около трех месяцев. Папа уже купил Саше кий, который, правда, пришлось подпилить. А Борис Михайлович Дризин, который тренирует Сашу, рекомендует еще приобрести обувь на платформе, чтобы решить проблему маленького роста...
А пока Саша тренируется на столе, оборудованном по периметру специальной эстакадой. Соперники не очень замечают Сашу, как по причине роста, так и ввиду скромных результатов. Но придет время и уже он будет смотреть на них свысока. "В нем есть очень важное положительное качество - он не боится играть, не робеет перед более взрослыми ребятами. Техника пока, конечно, хромает, но удар у Саши уже довольно плотный. Это хороший знак", - говорит про своего подопечного Борис Михайлович. И, конечно, присоединяется к поздравлениям с Днем рождения!




Молодец, Саша!!! Успехов тебе!)

Но скажите, отчего же не пишете совсем о группе малышей из клуба "Алиби", которые занимаются уже второй год?
Почти каждый из них имеет свой полноценный кий, знает правила и 8-ки и 9-ки, имеет хорошо поставленный удар и играет без платформы? А самому младшему в нашей группе не было и 7 лет, когда занятия начались!
Приходите к нам, посмотрите на наши турниры, как мы сдаем зачеты, как играем!
А то складывается такое впечатление, что о нас никто ничего не знает. Даже немного обидно))


Изображение пользователя gorba.

И действительно никто не знает. Пока. Я попросил Марию Хомину подключиться к вопросу. Если Вы тренируете детей организованно, готовы прийти с фотоаппаратом в гости. Страна должна знать своих будущих героев ! ))))
Аналогичная просьба обращаться к нам за освещением тренировочного процесса малышей. Будем делать это с большим удовольствием!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.