Австрийский Евротур завершился победой Нильса Файена

Сегодня в Австрии продолжатся встречи «плей-офф» второго в этом году мужского Евротура. Из россиян во второй день вышел только Константин Степанов.


Константин прошел по «верхней» сетке, выиграв у немца Ральфа Силигера (Ralf Seeliger) — 9:6, шведа Джима Чоки (Jim Chawki) в «контровой» и выступающего за Румынию Бабкена Мелконяна (Babken Melkonyan) — 9:3, на групповой стадии, и у португальца Мануэля Гамы (Manuel Gama) — 9:7, в 1/16 финала. Сегодня в 12:00 по Москве Константин играет с Оливером Ортманном, в «контровой» переигравшим соотечественника Доминика Йенча (Dominic Jentsch).

В «плей-офф» также удалось пробиться Руслану Чинахову. На самом старте он в «контровой» уступил французу Стефану Коэну и прошел по «низу», где обыграл немцев Ральфа Суке — 9:5, и Кристиана Реймеринга (Christian Reimering) — 9:4! К сожалению, в первом круге «олимпийки» Руслану чуть-чуть не хватило до победы над Альбином Оушаном-младшим — 7:9.

Что касается остальных россиян, дальше всех прошел Роман Ярошенко, выигравший одну встречу в «верхней» сетке и две в «нижней». Денис Фокин и Юрий Кисмерешкин уступили в двух встречах подряд.

Juan Carlos ExpositoJuan Carlos Exposito

Не удалось выйти из группы таким сильным пулистам как австриец Марио Хе, албанец Ник Малай, эстонец Денис Граб, хорваты Ивица Путник и Карло Далматин, поляки Марек Кудлик и Конрад Пьекарски, немец Николас Оттерман.

В первом круге «олимпийки» засветились несколько относительно новых имен: норвежец Вегар Кристиансен (Vegar Kristiansen), венгр Балаш Мико (Balazs Miko), немец Тим Джоэрджин (Tim Goergen) — правда, все трое свои встречи проиграли. Кстати, выигравший в стартовом круге у нашего Юрия Кисмерешкина голландец Марко Тетчер (Marco Teutscher) уверенно переиграл Романа Хиблера — 9:4, и встретится с британцем Филом Барфордом (Phil Burford). В очередной раз вышли во второй день греческие пулисты — Александер Казакис (Alexander Kazakis) и Никос Экономопулос (Nikos Ekonomopoulos), выбившие Иво Аартса и Криса Меллинга. Александер будет играть с Альбином Оушаном, а Никос — с Каролом Сковерски (Karol Skowerski). Еще один поляк Томаш Каплан (Tomasz Kaplan) встретится с финном Петри Макконеным (Petri Makkonen).

Двое из ТОП-16 представляют Испанию. Давид Алькаиде и, похоже, набирающий силу Хуан Карлос Эспозито (Juan Carlos Exposito) «выбили» голландцев Хьюджи Си и Ника Ван ден Берга и сразятся за выход в четвертьфинал с Джимом Чоки и Марком Греем. Последнюю пару 1/8 финала составили Нильс Файен и Дэрил Пич.

Начало игрового дня в 12:00 msk, четвертьфиналы запланированы на 14:00 msk, полуфиналы — на 16:30 и 18:00 по Москве. Финал стартует в 20:00 msk.

Сетки

Группа А, Группа B, Группа C, Группа D, Группа E, Группа F, Группа G, Группа H, «плей-офф».


Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя Алина.

Константин выиграл у "зубра" Оливера Ортманна со счетом 9:4 и ждет победителя встречи Альбина Оушана и Александера Казакиса. У них пока счет равный - 7:7. Еще две четвертьфинальные пары составили Давид Алькаиде и Карол Сковерски, а также Петри Макконен и Фил Барфорд.

15:20 msk: Константин уступил Александеру Казакису - 6:9, в полуфинале грек встретится с Давидом Алькаиде. Во втором полуфинале Петри Макконен ждет победителя пары Марк Грей - Нильс Файен.

16:56 msk: Александр Казакис разгромил Алькаиде со счетом 9:1 и в финале встретится с победителем пары Петри Макконен - Нильс Файен.

19:30 msk: Второй полуфинал также завершился со счетом 9:1. Выиграл Нильс Фаейен.

22:00 msk: Нильс Файен выиграл в финале у Александра Казакиса со счетом 9:4.



Расскажите же про Мажирину - второй титул подрят! И Наташа до подиума доиграла. Молодцы девушки!



Да, Анна в финале Альбин Оушан чесанула!)) Жаль инфы никакой нет

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.