Чемпионат Европы по пулу 2010 года

24 бильярдных стола, из которых 15 будут в режиме реального времени транслироваться в мировую паутину, компьютерная жеребьевка, 4 дисциплины, причем в следующем порядке : 8, 10, 14-1, 9, но при этом плохой, по общему мнению, свет над основной массой игровых столов, так открывается очередной Чемпионат Европы по пулу. Напомним, что соревнования проходят с 17-28 марта в Хорватии, г. Загреб.
Российскую сборную (мужчины) представляют: Плишкин Егор; Степанов Константин; Никитин Сергей; Чинахов Руслан.
Росиийскую сборную (женщины) представляют: Левина Ольга; Мажирина Анна.
Вчера (18 марта) спортсмены начали играть в стрейт-пул и к нашей радости никто из нашей сборной не прекратил свое выступление. Более того, Анна Мажирина, Константин Степанов, Руслан Чинахов, Сергей Никитин прошли в олимпийку по верхней сетке. Ольга Левина и Егор Плишкин в нижней сетке и, сегодня в 9.00 они начнут играть квалификационные игры в олимпийку. После этих игр начнется олимпийка 14.1, а вот уже после обеда новая для Чемпионатов Европы дисциплина - 10-ball.
В материале использована информация с сайта Бильярдного Конгресса (www.billiard.su). Турнирные сетки можно увидеть по ссылкам:
(http://www.epconline.eu/sheet-128-032.asp?Tournament=MS) мужская турнирная сетка
(http://www.epconline.eu/sheet-064-016.asp?Tournament=WS) женская турнирная сетка




а посмотреть как можно?



Информация взята с сайта Бильярдного конгресса, но там трансляции нет, как и в интернете в принципе. Как появится какая-либо информация по трансляции обязательно опубликуем.



нашел трансляцию турнира. буржуи просят 3.5 евро за 1 день доступа или 7.5 за 9 дней >:(



Кто ищет тот найдет. : ) http://www.ustream.tv/channel/inside-pool-and-billiards



Классно! Огромное спасибо за помощь. Вчера все источники просмотрел - не нашел. Правда про ustream забыл :)



Очень сильно извиняюсь что ввел в заблуждение, я вчера не сразу понял, это была трансляция американского турнира "Mc.Dermott pool cue" или как-то так. ну кто мог подумать что у них в тоже самое время, тоже играют в десятку. вот и ошибся :(



Да я тоже уже это понял:) Но все равно благодарю за участие в поиске.:)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.