Федерация бильярдного спорта России трудится в ритме январских рабочих будней

Главная текущая задача для ФБСР и МКП, по мнению П.Н. Завального и В.П.Никифорова - успешное проведение ЧР и ЧМ в г.Кемерово. Читайте также info по трансферу для участников данных турниров.


Начало календарного и спортивного 2013 года не только привнесло в бильярдную жизнь страны несколько запланированных на январь традиционных турниров, как чемпионат России среди юношей в Ульяновске, суперфиналы ЛЛБ в различных регионах, "миллионник" в г.Кирове, но и определенного рода слухов, обсуждений и дискуссий, в основном в интернет-пространстве. В преддверии важных спортивных событий в области бильярда, я провел краткие телефонные интервью с руководством ФБСР - президентом Завальным Павлом Николаевичем, вице-президентом Никифоровым Владимиром Павловичем и генеральным секретарем Фирсовым Яковом Львовичем.

Все трое, как и положено руководителям крупной спортивной федерации, находятся на своих рабочих местах и работают в штатном режиме - Павел Николаевич - в стенах Государственной Думы, Владимир Павлович и Яков Львович - в рабочем офисе ФБСР в Олимпийском Комитете. Основные усилия и организационные вопросы моих респондентов направлены на подготовительные мероприятия к Чемпионату России по комбинированной пирамиде среди мужчин и по свободной пирамиде среди женщин, а также к следующему за ним чемпионату мира по комбинированной пирамиде среди мужчин.

Пользуясь случаем, мои коллеги по Президиуму Федерации бильярдного спорта России попросили еще раз передать самые наилучшие поздравления бильярдной общественности России и стран ближнего зарубежья с наступившим новым игровым сезоном и пожелать всем поклонникам русского бильярда яркой красивой игры и новых спортивных высот! А российской сборной - успешно выступить на очередном крупнейшем бильярдном форуме!

Пользуясь случаем, дублирую новость для спортивных делегаций, представленных пресс-службой МКП.

Международный Комитет по пирамиде сообщает

Организационный комитет Чемпионата мира по пирамиде информирует всех участников соревнований о том, что для них организован льготный перелет из Москвы до Кемерово и обратно. Цена билета в обе стороны 3000 рублей.

Есть два варианта использования данной льготы:
1.Вы присылаете копию своего паспорта на E-mail: mail@fbsrf.ru , и вам Организатор Чемпионата мира приобретает билет. По приезду в Кемерово Вы отдаете 3 000 рублей организатору. (Льгота действует до 28 января 2013 г.).

2.Вы приобретаете билет на пролет из Москвы до Кемерово и обратно за свой счет на один из следующих рейсов:

- Авиакомпания Transaero
Вылет из Москвы 04/02/2013 в 23:00 из аэропорта Домодедово
Вылет из Кемерово 10/02/2013 в 07:15

- Авиакомпания Аэрофлот
Вылет из Москвы 04/02/2013 в 22:15 из аэропорта Шереметьево
Вылет из Кемерово 10/02/2013 в 06:55

- Авиакомпания S7 Airlines
Вылет из Москвы 04/02/2013 в 23:10 из аэропорта Домодедово
Вылет из Кемерово 10/02/2013 в 07:30

Из аэропорта г. Кемерово в гостиницу будет организован трансфер.

По прилету в Кемерово вам возвращают деньги за приобретенные билеты за вычетом 3000 рублей. (Льгота действует исключительно на вышеуказанные рейсы)

Пресс-служба МКП

Что касается плановых мероприятий Президиума ФБСР, то ближайшее из них - очередное заседание, которое предварительно намечено на 20-е февраля 2013 года, на котором будет рассмотрен ряд внутренних вопросов жизнедеятельности Федерации, а также утверждены перспективные планы на текущий год. Думаю, что все энтузиасты бильярдного спорта, у которых есть конструктивные идеи, основанные не на досужих слухах и теории отрицания, а на собственном практическом опыте, могут подготовить свои предложения и направить в Президиум ФБС через секретариат, возглавляемый Яковом Львовичем Фирсовым, на электронный адрес ФБСР mail@fbsrf.ru , или адресовать членам Президиума.
Уверен, что новые идеи энтузиастов и экспертов в области бильярда послужат формированию единого вектора поступательного движения вперед и позволят сделать повестку дня Президиума более насыщенной и содержательной.

Вице-президент Владимир Павлович Никифоров планирует отбыть в Кемерово как всегда, заблаговременно, чтобы лично провести регистрацию участников ЧР, и просил меня передать просьбу к региональным Федерациям - ускорить процесс подачи заявок на льготные авиабилеты для своих делегатов.




Изображение пользователя Любитель.

Спасибо за НОВОСТЬ , Уважаемый МИ ! Только кто из Россиян сможет воспользоваться данной льготой ??? 4-го февраля большинство УЖЕ будут на ЧР. Очередной подарок Российского Газпрома братьям из Украины , Беларуси,Молдовы.... Такой бы трансфер да на 31 января для всех Россиян - участников ЧР - большая была-бы помощь регионам .... но жаль что мечты сбываются ... не у всех .....


Изображение пользователя gorba.

Я бы на всякий случай уточнил в Федерации условия льгот. Мне в разговоре с Владимиром Павловичем показалось, что речь шла и о 31-м января тоже...

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.