"Не упусти свой шанс"



Вихрем промчался очередной, седьмой по счету этап Кубка "Бриллианты для любимой" в БК "Турку 35" на прошедшей неделе. И это не удивительно,так как дисциплиной этого этапа была самая скоростная из игр русского бильярда "свободная пирамида".
15 ноября в количестве 35 игроков начался этап буднего дня. Весь турнир очень сильно провел Криницкий Бронислав (1), он стал единственным спортсменом не испытавшим горечи поражения в этот день, и по праву, стал победителем этапа. В финале Брониславу противостоял Тюриков Андрей (1),очень долго не тренировавшийся и не имеющий большой турнирной игровой практики. Тем значимее это достижение для него самого. Андрей дал Брониславу настоящий бой и проиграл в "контровой" партии. А ведь турнир для Тюрикова Андрея начался с сухого поражения 3:0 от Лихонина Владимира (1).В дальнейшем же от игры к игре приходила уверенность итоговый результат тому подтверждение - 2 место. Призерами в этот день стали Тимохин Михаил (1) и Гусев Евгений (1). Бронислав Криницкий стал очередным обладателем фирменной бутылки шампанского. Поздравляем!
Субботний этап как всегда собрал больше участников. В этот раз в протоколе было зафиксировано 50 человек. Турнир прошел по похожему сценарию. Один из финалистов прошел по "верхней" сетке. Им стал Филиппов Сергей (1),а второй Ярцев Антон (1) после поражения от Волгонина Сергея поборолся в "нижней". Антон Ярцев в полуфинальной встрече одолел играющего до этого момента без поражений Жидкова Михаила (1) -3:2. А Филиппов Сергей остановил рвавшуюся к финалу Катерину Андрушкевич (1). Отыграв в финале практически без ошибок Сергей Филиппов наконец то взял эту высоту,завоевав первое место,и тем самым очень прилично улучшив свое турнирное положение переместившись с 66 на 35 место. Сергей также стал новым победителем этапов. Поздравляем!
В стане лидеров тоже произошли изменения. Тимур Кан вернул себе лидирующую строчку. Бронислав Криницкий после своей победы идет следом. А на третьем месте обосновался Михаил Жидков.
У девушек в неофициальном зачете по прежнему впереди Лаура Аброчнова. Всего 14 очков ей уступает Екатерина Максименко. А Маша Шмырева идет третьей,проигрывая Лауре 16 очков. После сегодняшнего призового места нельзя снимать со счетов ,набирающую обороты и Катерину Андрушкевич. Скорее всего самая захватывающая и напряженная борьба еще впереди.
А в биллии зафиксирован новый и отнюдь не заурядный рекорд, принадлежит он теперь Александрову Константину, равен 12 шарам!!!. Поздравляем!
Хотелось бы дать маленький совет: "Используйте свой шанс"
"Все шансы не упустишь. Хоть один, завалящий, к рукам, да и пристанет."
До новых встреч в БК "Турку 35"!
Желаем всем удачи!


Ссылки (турниры, игроки)