И в Кембридже не потерял он навыков

9 июня пензенская ЛЛБ подводила итоги за первое полугодие. В турнире по комбинированной пирамиде приняли участие 10 лучших спортсменов по рейтингу.


В главном матче турнира встретились самый опытный и самый юный участники, а именно - Сергей Бармыкин и 13-летний Никита Башкиров, последний неделей ранее выиграл юниорский турнир "Const-CUP" в Липецке. На предварительной стадии Бармыкин отправил Башкирова в нижнюю сетку, причём Сергей много извинялся перед Никитой за свое везение. Как оказалось, преждевременно, Сергей постеснялся фортуны, а вот юный Никита с ней зашагал в ногу оставив снова не у дел Александра Муравьёва, и стабильно играющего Алексея Булычёва, а потом и Бармыкина.

Янгуразов РадифЯнгуразов РадифПерчинкой турнир стал Радиф Янгуразов, заняший 3-е место, который живёт и учится в Кембридже (Великобритания), последние полгода он играл в пул и снукер, но всё же сумел обыграть крепких бильярдистов юниора Евгения Романенко и зареченца Игоря Барсукова.

По завершению турнира Александр Муравьёв был премирован клубом "STRIKE" за промежуточное 1-е место рейтинга сеансом сауны, а в парной Сергей Бармыкин всем дал "жару"!

Итоговая тройка:
1-е место Башкиров Никита
2-е место Бармыкин Сергей
3-4 место Булычёв Алексей
3-4 место Янгуразов Радиф


Ссылки (турниры, игроки)