До 3-х побед, в нижней сетке — до 2-х побед.
2 часа на встречу, в нижней сетке — 1 час 30 минут.
1500 р.
Игровое время:
бесплатно (включая разминку)
Призовой фонд:
70% вступительных взносов (призовой фонд на 8 человек) ,денежный приз + кий "АС" за первое место
Судейская бригада:
Регламент ЛЛБ
Ограничение по уровню ЛЛБ:
Истинные новички и любители (никогда не поднимались выше уровня 1) (0-1!)
Партнеры и спонсоры
Дополнительная информация

В ТУРНИРЕ СМОГУТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ТОЛЬКО ПЕРВЫЕ ПО СПИСКУ 32 ЧЕЛОВЕКА!!!

.

1. Здесь - регистрация в 10:00, начало в 11:00; на сайте Гермеса регистрация с 10:30 до 11:30, начало турнира в 12:00. Где правильно?
2. Турнир для истинных 0-1. Про фору по Регламенту ЛЛБ ни слова, значит игра на равных даже если 0 и 1 пересекутся? На сайте Гермеса про то, что 0-1 тоже тишина. Поясните пожалуйста.

Уважаемый Алексей ! Самая достоверная информация на сайте ЛЛБ и у меня по телефону. Подтверждаю:
начало регистрации 10-00, начало турнира-11-00. Само собой разумеется, что во встречах игроков с уровнями 0 и 1 игра проводиться с форой в один шар! С наилучшими пожеланиями -Б.Дризин.

Почему закрыта регистрация? 32 человека, а если кто то не приедет и что? Почему нельзя больше зарегистрировать, объясните?

Почему судья не контролирует время отведенное для одной встречи по регламенту? Судья устраивает посиделки? Если ему заняться нечем, это не означает что тем же самым должны заниматься все остальные!!! Зачем тогда вообще нужен "такой" судья, если он не выполняет своих функций?

Нет Димка здесь я с тобой не соглашусь Б.М. контролировал время постоянно(по крайней мере я сыграл одну встречу по булитам ,а вторую закончил за 5 минут до булитов).В целом турнир удался!

Поздравляю Андрей!Молодец!

почему на встречи Ли-Меркурьев и Ли-Васильев было потрачено 5 часов вместо 4 (по 2 часа на встречу по регламенту)? куда затерялся лишний час? так посиделки все же были?

Не собирался отвечать, но придется.
1.Герасимов не мог написать этот текст, он в этот момент времени играл! Так, что кто -то из его "доброжилателей" воспользовался его логином и написал эту пакость.
2.Уважаемая Анна Викторовна Киселева внимательно почитайте Реламент ЛЛБ. Параграфом 8 предусматривается по окончания контрольного времени предоставить участникам 5 минут по завершению партии, а затем по три подхода каждому. И если партии не закончены, то выполняются буллиты.Таким образом на выполнения всех этих действий может быть затрачено от 20 до 40мин в зависимости от уровня исполнительского мастерства игроков. Поэтому я бы на Вашем месте воздержался от таких комментариев. Кроме того ,если Вы приняли участие в переписке,то укажите Ваш мобильный телефон. Б.Дризин

значит на 1 встречу должно было быть затрачено - 2 часа 45 минут (2 часа- игра, 40-буллиты, 5-перерыв (максимум)), на 2 встречу- 2 часа 5 минут (2 часа-игра, 5-перерыв), но вот незадача: почему-то третья встреча началась в 16-10 , а должна была начаться в 15-50. если для Вас 20 минут это не время, то это не означает что остальные должны прислушиваться к Вам.
PS: для сведения: как-то видела как проводил буллиты судья Аракелов, у него все происходило быстро и он не стоял у стола 40 минут......