Курбанов Джасурбек, отстраненный от участия в турнирах ЛЛБ имеет документы на имя Балтоев Нурмухомод Иброгимович

Курбанов Джасурбек Хамирджанович на турнире в Москве, в клубе Космик Вэйпарк, проходившем 08.04.2012, предоставил документ на имя Балтоев Нурмухомод Иброгимович. Паспорт выглядел правдоподобно, с голограммами и не вызывал подозрений. Не исключено, что он попытается принять участие и в другом турнире под этим именем. Надеюсь эта информация поможет в следующий раз выявить его!


Ссылки (турниры, игроки)

Курбанов Джасурбек Хамирджанович

-
IMG_6944.jpg
Курбанов
Джасурбек
Хамирджанович
23.09.1985
Гражданство: 
Узбекистан
Город: 
Ургенч

Балтоев Нурмухомод Иброгимович

-
Балтоев
Нурмухомод
Иброгимович
07.07.1986
Город: 
Москва
Читайте также

Изображение пользователя Нам Станислав.

Интерпол работает ))))


Изображение пользователя HelenWeekoff.

И правильно делает! Еще на досках "Их разыскивает полиция" надо повесить! И на доску позора тоже.


Маленькая девочка с глазами волчицы


Изображение пользователя блинчик.

А чем история с пропавшим кием закончилась, если не секрет?


Изображение пользователя HelenWeekoff.

Кий этот человек увел и ни ответа, ни привета. Его отстранили от турниров ЛЛБ навсегда. Объявился в Москве с другими документами. Вот такой детектив получился. Чтобы дальше воровать кии, ему менять не документы надо бы, а пластическую операцию сделать. Интересно, сколько для этого киев украсть придется? )))


Маленькая девочка с глазами волчицы



помню его ... я с ним первую встречу в турнире играла (космик вэйпарк). когда я закончила вторую встречу, он подходил,интересовался моим кием (из чего, кто мастер, стоимость)



Я тоже помню его и его "свиту". Мы ехали вместе в автобусе от Планерной до Вейпарка. И даже болтали. Сам "Балтоев" был самым немногослровным. Я был уверен, что вся эта группа едет играть, оказалось - играл только человек на фото выше. Остальные сидели и "смотрели". Я был реально удивлен и мне показалось это как-то подозрительным, в смысле зачем ехать такой толпой, а играет только один. Мне тогда показалось, что этого парня как-то "используют". Он выглядел весьма скованным. К тому же, вся братия сказала, что до Вейпарка были На Белой Даче за день до Вейпарка - в этом турнире: http://www.llb.su/node/511132. Как видите Балтоев играл и здесь.
То есть он принял участие в двух турнирах ЛЛБ за 2 дня.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.