Немного полемики к предыдущему опусу .

Кто виноват понятно. А что делать ?
(В приложенном файле).


Прикрепленный файлРазмер
делать.pdf269.58 кб

Изображение пользователя aktl.

Фундаментальный труд )))


Kotlyar_alex@mail.ru



В качестве дополнения . Из интервью Сандмана 2006г. : ( http://www.liderclub.ru/lidernews/294.html )
"Какова перспектива бильярда, как олимпийского вида спорта?
Еще 15 лет назад люди говорили, что бильярд это не спорт. Сегодня бильярд уже признан Международным олимпийским комитетом и ни у кого нет никаких сомнений, что бильярд это спорт. В 1998 году я получил через WCBS признание бильярда, как олимпийского вида спорта. Но быть признанным не тоже самое, что входить в программу Олимпийских игр. В мире существует 64 вида спорта, которые являются олимпийскими. 35 из них входят в программу игр и 29 ждут своего шанса. Организация ARISF, в которой я являюсь вице-президентом, как раз защищает интересы тех 29 видов спорта. Я всерьез думаю, что в 2016 году у бильярда есть реальный шанс войти в программу Летних Игр. Из 29 видов спорта именно бильярд наиболее популярен. К сожалению, русская пирамида не может стать олимпийской, потому что в нее играют только на одном континенте. Если все-таки бильярд получит право войти в программу игр, то я надеюсь, что это будут три игры — пул, снукер и карамболь.

Как вы оцениваете уровень наших пулистов?
Прежде всего, хочу сказать, что у России огромный потенциал. Уже можно говорить о том, что есть определенные игроки (Степанов, Золотилов, Сталев), которые играют очень хорошо и немного не дотягивают до мирового уровня. Эти игроки молодые, но если обернуться, то очень много игроков 14-15 лет, которые имеют высокий уровень и остается ждать, когда они придут в большой бильярд."

Вот и скажите мне - какого хрена МКП, призванный развивать Русский Бильярд ("Пирамиду", мать её) делает даже не в WCBS а в WPA ?
Кому нужно, чтобы Пул в России развивался, а Русский Бильярд был уделом "быдла заливающего сукно пивом и тушащего об него хабарики" ? http://www.llb.su/node/512676?page=2

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.