Вице-чемпион России снова играет в ЛЛБ...и побеждает!

Особую интригу двухдневному турниру по динамичной пирамиде в клубе "БиллиON" придает участие в нем финалиста чемпионата России 2008 года Сергея Шиляева по прозвищу "Уссурийский тигр". В августе прошлого года он сыграл в двух турнирах Лиги по пулу и вполне успешно. В пирамидных баталиях ЛЛБ он также принимал участие, но это было давно и без особых достижений. Шиляеву присвоен чемпионский уровень. Посмотрим, как далеко пропустят ЛЛБшники мастера спорта. А пока взглянем на фотографии.
Приятно все-таки оказаться оракулом, ведь герой, на котором был сделан акцент, сумел выиграть турнир. Впрочем, кому как не "Уссурийскому тигру" побеждать в Год Тигра!
Сергей Шиляев лишь единожды столкнулся с серьезным сопротивлением в лице такого же, как он сам, четверочника Евгения Прусака. Зато вытянув на зубах этот полуфинал, в финале он легко и уверенно разобрался с Артемом Терешенковым, чье имя мы упоминаем уже второй раз за последнюю неделю. Ученик и брат жены Виктора Смоляра прогрессирует на глазах. Став третьим в турнире под №6, он поднялся еще выше в турнире за №9.
Подведем итоги:
1-е место - Сергей Шиляев (551 очко)
2-е место - Артем Терешенков (446 очков)
3-е место - Евгений Прусак и Алексей Слепов (по 368 очков)



Ссылки (турниры, игроки)



А сначала помнится мне пел, что не доезжает на 4))


Изображение пользователя gorba.

В этом своя прелесть бильярда. Кто из нас не грешил заявлениями о том, что кий не держал аж месяц в руках, игра на спаде, выигрыш не важен-сольюсь по-тихому и т.д.? :)))


Изображение пользователя kika.

а что за фото с призерами???:)все, конечно, знакомые лица...,но не тигр с космосом, и не Леха Слепов с братом жены Смоляра(вот это титул:)!)


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Ну, не то немножко фото кто-то из фотографов случайно выложил, Вань...уже убрал, будем искать то...


Изображение пользователя slowsnow.

Ну для меня все эти лица одинаково незнакомы, что прислали, то и выложил.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.