Видеодайджест-2012 № 7

В этом выпуске: великолепный матч Паламаря и Пащинского, Эфрен Рейс и Франциско Бустаманте развлекаются на Asian Trickshots Masters, а Марк Аллен вывешивает "белый флаг"


Пирамида


Финальный матч чемпионата Европы 2007 года по свободной пирамиде. Юрий Пащинский против Александра Паламаря.



В гостях у передачи "Бильярд Урала" чемпион России, абсолютный чемпион Свердловской области, мастер спорта Роман Кнеллер.



Трюки на русском бильярде в исполнении киевского мастера Сергея Цилыка.


Пул




"InsidePoolmag" продолжает публикацию видео с Derby City Classic. На сей раз в стрейт сражаются Ральф Суке и Даррен Эпплтон.



Видео с Asian Trickshots Masters, в котором приняли участие абсолютно неподготовленные, но очень забавные Эфрен Рейс и Франциско Бустаманте.


Снукер




Пользователь Pietbril продолжает радовать нас свежими видео с Welsh Open. Прекрасный сенчури в исполнении Ронни О'Салливана в матче 1/8 финала против Марка Уильямса.

Остальные видео с турнира доступны по ссылке.


Смешная реакция Марка Аллена на отличную игру Ронни на прошлогоднем Welsh Open.


Карамболь




Одно из самых красивых бильярдных видео. У стола чемпион мира по трехбортному карамболю Семи Сайгёнер.


Разное




Obscura Digital Cuelight Interactive Pool Table - бильярдный стол, совмещенный с проектором и сенсорами, которые реагируют на движение шаров. Возможность получить гарантированную головную боль всего за $25000 :0)







Сергей, как всегда - прекрасная подборка. Выкроил время, с удовольствием посмотрел целиком матч Паламарь-Пащинский. Стало слегка грустно...Прекрасная ТВ-картинка (а не тот кошмар, который был последний раз при участии ТВ), отличный комментарий (а не тот ужас, что нам предложиили на кремле). Чиновник ЕКП Лобач приходит в студию и полтора часа комментирует матч, отвечает на вопросы - и все это со знанием дела и на отличном русском языке). Судья, приняв неправильное решение, обсуждает его с игроками, и меняет, исправив свой промах - настоящий мастер-класс от Сергея Сопигоры для некоторых нынешних "судеек". А Саша, несмотря на довольно напряженные (тогда!) отношения с Юрой. убеждает судью, что у соперника не было штрафа...И комментаторы несколько раз вспоминают забытое ныне понятие "мировой рейтинг"... Бильярд, который мы потеряли



Руслан +100500. Это были лучшие комментарии - Черемисин-Лобач (Швецов, С. Бондарев, Меркулов, не забываемые комментарии с А. Колупаевой). Да и матчи были отличные.
Последний Кремль так и не смог заставить себя посмотреть. Ужасные комментарии ни о чем.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.