Видеодайджест-2012 № 2

В этом выпуске: Евгений Сталев играет в "фишки" и "девятку", О'Салливан сдает в утиль Стрикленда, Стивен Магуайр делает заход на максимум, а Галина Прохорова выигрывает Ferrari.


Пирамида

Интересное видео о позабытой сегодня игре "фишки" с Кубка Федерации русского бильярда. Эдуард Галиянц против Евгения Сталева:



История о том, как Галина Прохорова выиграла Ferrari и стала "Золотым человеком" по версии Авторадио:



Мужская часть сообщества Лиги любителей бильярда может еще раз убедиться в том, что в бильярд не только приятно играть, но на него и приятно смотреть, особенно если у стола такие красавицы как Мария Шапкина и Ольга Милованова.



Сюжет о III международном турнире среди инвалидов «Золотой Кий», который состоялся в клубе-партнере ЛЛБ «Колизей» (г. Одесса).


Пул




Ронни О'Салливан демонстрирует универсальность своего таланта в матче с Эрлом Стриклендом на Кубке Москони 1996 года.



Одна из редких записей игры Евгения Сталева на пуловском столе. US Open 2001.



Крупный бильярдный ресурс Insidepoolmag.com на этой неделе опубликовал запись с чемпионата мира по стрейту 2011 года Аллен Хопкинс против Мики Иммонена. Отличное качество и интересная игра, рекомендуется к просмотру.


Снукер




В сети на этой неделе появились записи с PTC-12, который закончился 9-го января.
Мы покажем заход Стивена Магуайра на максимум в финале с Джо Перри.



За остальными видео прошу проследовать по ссылкам:
Stephen Maguire vs. Joe Perry (Last Frame)
Stephen Hendry vs. Marco Fu (Frame 1)
Stephen Hendry vs. Marco Fu (Frame 3)
Stephen Hendry vs. Marco Fu (Frame 4)
Stephen Hendry vs. Michael Holt (Frame 4)
Stephen Hendry vs. Michael Holt (Frame 5)

Карамболь




Один из самых интересных карамбольных матчей. Трехкратный чемпион мира по трехбортному карамболю Дик Ясперс играет также с чемпионом мира по трехбортному карамболю Фредериком Кодроном.


Разное




Вновь на этой неделе обрело популярность видео о бильярде в замедленной съемке:



Стас Обертаев использовал свою "минуту славы" по полной и сейчас колесит с гастролями по Европе и Америке. Тем, кто еще не видел номер, рекомендую приобщиться:









Сергей, этот видеодайджест - прекрасная идея и отличная реализация замысла. С удовольствием посмотрел фишки Галиянц-Сталев. Обратил внимание не только на игру, но и на очень качественную съемку и комментарий. Разительный контраст с тем...., что на том же канале сделали на Кремле...


Изображение пользователя age.

А там какой то прохоровой дали награду , она ещё и хвастает что развела бизнесмена. Коварная дрянь я б сказал. А ещё она супермен , человек-паук и фантастическая четверка в одном лице. Напоминает как обаме или горби дают премию мира , подло , стыдно....


Изображение пользователя age.

Что у Стаса Обертаева отскока от борта нету? Как он вообще головой шар ударил?))



Преимущества игры на "своем" столе ;0)


Изображение пользователя Алина.

Отличный дайджест! Вообще, хорошая идея такие подборки делать :)


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

-100%+......



Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Впервые увидел замедленный бильярд - понравилась,по больше-бы таких роликов,Женя,как всегда - Красавчик.



Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Неужели - Галина Прохорова,в те времена была действительно мастером своего дела,кстати,например тогда-же Галина могла дать сопротивление - Евгению Сталеву.Как,Галину можно было тогда назвать - каталой,или типа - каталой или может такой банкир был - "Банкиром-любителем" в русский бильярд,а Галина - игроком,мастером игроком в Руссбил???

Так,парень на "Минуте славе",выиграл или как..,я эту попсу не - "Вкл.",так-что извините,ну,а если не выиграл,то тогда нужно было в жюри - Лёню Якубовича,он абажает вроде-как нашу любимую игру...бильярд,а у Маслякова как всегда на - "Минуте славе",извините,кислая мина,смотреть нехоца на него.

PS.Парень["..Hero.."]на - "Минуте славе",оказывается - подпольный профи били,без прицеливания+...Да-ещё на расстоянии забивает,в подвешенном расстоянии - кладёт,а шарики по повеливалению бегут:"Беги - Лола,беги..!!!!!!".


Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.