Итоги ХХ съезда ЛЛБСС, посвящённого перспективам и итогам развития заморских игр в России



Итак, уважаемые читатели заседание началось.
Первым к трибуне для создания позитива и многообещающей обстановки вышел Михаил. Волею судьбы и благодаря прочтениям комментариев всяких там непонятных личностей Михаил, который являлся автором качественных и многочисленных статей и заметок о заморских играх, оказался втянут в дебри и перипетии современной и чуждой ему пирамиды.
«Предлагаю почтить память покойного вставанием» - сказал Михаил. Именно так, он, коротко и ёмко охарактеризовал сущность и перспективу развития снукера и пула в России.
«Товарищи, высказывайте своё мнение, но помните о последствиях», - продолжил Михаил.
Первой руку вверх протянула Д. Миронова. За этот смелый и решительный поступок, равно, как и за участие в розыгрыше путёвки в мейн-тур, она была приглашена на сцену.
«Уважаемые никто, в мире снукера и пула!!! Я, как известная прима пирамиды, сочла за честь сыграть в этом малопонятном и никому не известном мероприятии» - начала Диана.
«Несмотря на опыт и регалии И. Каковского я буду бороться за максимальные серии и заветную путёвку. Санатории нынче дорогие, поэтому остался лишь мейн-тур. Я постараюсь, как и прежде, забивать свояка с разбоя, скатывать в одну лузу все шары, несмотря на цвет и принадлежность к ценности шара. И никто не смеет мне перечить. Да, шары лёгкие. А. Шагаеву когда-то повезло. Но чем меньше вес шара, тем выше его скорость. Это весьма актуально для неокрепших женских рук» - продолжила Д. Миронова.




Изображение пользователя Mikhail.

Насчет свояка, Диане надо бы в игре в кэнон силы попробовать :) Перспективное направление, должно получиться красивше, чем в снукер. Когда там очередной чемпионат столицы?

А в опусе вашем ошибочка, по части "чуждой ему" - ничто человеческое, какгрицца, не чуждо. Всего лишь навсего есть занятия более увлекательные. Да и в целом содержательная часть хромает, увы.



Печалька, конечно. Ведь В.Г. Белинский и компания так и не одобрили набор слов ни о чём.


Изображение пользователя Гулёк.

Почему всуе не упоминаются Пащинский и Мажирина? Именно с них начиналось приобщение к снукеру игроков в русский бильярд.


Изображение пользователя Гулёк.

Где-то с 42 страницы http://www.fbsrf.ru/sites/default/files/1.pdf



Что-то не нашёл про приобщение. Там всё больше про прорыв.))
А вообще хорошо, что ФБСР журнал выпускала. Остались материальные свидетельства их очковтирательства, некомпетентности и прозападного подобострастия. Читать противно, но полезно для тех, кто в розовых очках.
Сейчас ни журнала не выпускают, ни сайта нормального нет. Доразвивались и прорвались, ко дну.


Изображение пользователя Гулёк.

На начальных этапах, помнится, выходили шапкозакидательные статьи о том, что игроки в русский бильярд с легкостью освоят снукер и всех порвут. А потом оказалось, что не так все просто. Тот же Пащинский рассказывал, как он выигрывал по кладке у англичанина, и тот включил тактику. И все . Юра только и делал, что выходил из снукеров, ошибался и в итоге проиграл. Так что , конечно, хочу пожелать удачи Мироновой, но иллюзий не питаю))).


Изображение пользователя Mikhail.

Спасибо, что напомнили о журнале :) Там не только с 42-й, там и на первой, где Митасов адресует "слово к читателям", на эту тему говорится. Даже, можно сказать, вокруг таких примеров вся эта колонка эксперта номера и построена.

Вообще очень хорошо Степаныч написал, всем могу рекомендовать к прочтению.

Отдельно для "дяди Пети" скрин оттуда.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.