Подводим итоги!

24 декабря в пензенском б/к "STRIKE" проходил итоговый турнир ЛЛБ по свободной пирамиде. В турнире приняли участие 12 лучших по рейтингу спортсменов и двое приглашённых — Игорь Барсуков и Олег Квак.


Юрий Ковальков всегда отличался своим характером, дважды проигрывая 0:2 Сергею Бармыкину и в 1/2 Ойбеку Саидову, он сумел одержать волевые победы, а затем выиграл и финальную встречу со счетом 3:1 у 14-летнего Дмитрия Выхристюка. Дима сотворил главную сенсацию турнира, "всухую" в 1/4 разгромив главного претендента Александра Муравьёва. 3-4 места достались постоянным участникам ЛЛБ Ойбеку Саидову и Олегу Кваку.

Всем участникам турнира за проведённый сезон были выданы денежные премии.

Основатель ЛЛБ Михаил Иванович Горба прислал свои призы: майки с логотипом Лиги, магниты и книги "Азбука бильярда", за что ему отдельное спасибо!

Призы в личных номинациях:
1-ое место рейтинга - Сергей Бармыкин;
Активный участник ЛЛБ - Башкиров Никита;
Мистер "Биллия" - Александр Муравьёв.

ФиналистыФиналистыПо окончанию турнира все участники были приглашены на фуршет!

Выражаю особую признательность людям, поддерживающим ЛЛБ: генеральному директору б/к "STRIKE" Сергею Алексеевичу Штырбулу и президенту холдинга "АВАЛОН" Вадиму Владимировичу Подложенову.

Благодаря финансовой помощи и мудрым наставлениям последних, пензенские бильярдисты гордятся своим юным земляком Александром Муравьёвым, ставшим в этом году чемпионом России среди мужчин!

Всех с наступающим новым годом!


Ссылки (турниры, игроки)


Молодцы Пензюки! Привет из Тольятти! С наступающим!



Пензенци!))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.