Мичуринский финал

Итоговый турнир уходящего года показал, что лучшие любители бильярда живут в Мичуринске.


Перед началом турнира были вручены памятные дипломы в семи номинациях:
"Хранитель традиций"- Николаю Вязовому, "Открытие года"- Александру Бабкину, "Прогресс года" - Роману Савинкову, "Гвоздь Первенства"- Руслану Пуршеву, "Надежда русского бильярда"- Артёму Новгородову. Ольга Вакульчик стала победительницей в номинации " Самый преданный болельщик", а Владимир Федосеев получил главный приз - "Самый удачливый бильярдист 2011 года".

В самом турнире сильнейшие по рейтингу сразу "показали зубы": и если Николай Гусев, Владимир Федосеев, Руслан Пуршев легко справились со своими оппонентами в четвертьфинале, то Роману Колтакову пришлось попотеть во встрече с Алексеем Рязановым.

Дальше набравшие ход мичуринцы камень на камне не оставили от обороны тамбовских бильярдистов, и в финале уже между собой разыграли титул победителя Первенства ЛЛБ Тамбова 2011: им заслуженно стал Руслан Пуршев.

Табовский регион сформировал две команды на межрегиональный турнир: одна будет представлять Тамбов, другая Мичуринск.

Хронология событий в лицах в фотогалерее.


Dum spiro spero !



Хочу выразить признательность и благодарность всему руководству ЛЛБ, Горбе М.И. за популяризацию и развитие бильярда в регионах нашей страны. За саму идею ЛЛБ. За то что на мой взгляд удалось воплотить в жизнь главный принцип ЛЛБ - победить может каждый. Ведь на турнирах проводимых ФБС РФ участвуют подготовленные спортсмены, молодые, тренирующиеся и когда в нем участвует неподготовленный любитель, его шансы на победу ничтожно малы. Да и проигрывая на таком турнире в "одну калитку" вряд ли у такого любителя появится желание развивать свои навыки игры на бильярде. А в ЛЛБ у такого любителя есть шанс почувствовать себя победителем, что даст ему дополнительный стимул тренироваться и развивать навыки игры. И если не ему самому, то его родственникам, детям. ЛЛБ это не только соревнования, это еще и общение друг с другом, общий вклад в популяризацию бильярда. Огромнейшая благодарность человеку на котором держится вся работа ЛЛБ в нашей области Волобуеву В.В. Ну а что касается итогового турнира, думаю, что призы распределились согласно силам соперников. Рейтинг это подтверждает. Очень понравились призы: кубки и дипломы. Надеюсь в следующем году сотрудничество с ЛЛБ принесет нам новые победы, радость, общение и новые имена, которые в последующем возможно вырастут до уровня КМС и МС РФ по бильярдному спорту.



Я присоединяюсь к Володе и желаю всем удачи в новом году как в биллиардном так и в личном.К слову - сегодня выиграл первенство города-очень доволен.А про ллб хочу сказать что это очень хорошая задумка.Лично у нас в городе заметно вырос уровень некоторых игроков благодаря этому движению.Благодарен организаторам и учасникам- очень приятная атмосфера.У нас в городе надеюсь скоро откроеться новый клуб и надеюсь что теперь к нам кто то приедет в гости.


Изображение пользователя gorba.

Владимир, спасибо за столь высокую оценку деятельности ЛЛБ и нашего представителя в регионе Валерия Волобуева! Приятно, когда твоя работа востребована. Удачи Вам во всем и новых позитивных эмоций от занятий бильярдом в новом году!
Ну а Валерию Викторовичу - неиссякаемой энергии и поддержки игроков, друзей и партнеров ЛЛБ!


Изображение пользователя vovavic.

Рома поздравляю с чемпионством! Я считаю, что именно ты самый сильный игрок Мичуринска. Ты ни когда не надеялся на фарт, а только на своё мастерство и игровую мудрость.


Dum spiro spero !



Спасибо.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.