С первого турнира на второе место!

Как на своем первом официальном турнире можно занять второе место, продемонстрировал участник 1-го этапа кубка ФБС Санкт-Петербурга по пулу среди мальчиков и девочек до 14 лет Александр Шмитт.


А для этого просто нужна поддержка тренера. Алексей Денисов приехал на турнир вместе со своим учеником, переживал и поддерживал дебютанта и тот, даже проиграв во 2-м круге одному из трех братьев Конских, сумел вернуться наверх, в полуфинале взять реванш у обидчика и выйти в финал. Вот это характер...и мастерство, уже можно говорить и об этом. Как известно, Алексей Денисов умеет великолепно ставить технику. Достаточно вспомнить его звездного ученика Ивана Каковского. Тот в каждом интервью не перестает хвалить Алексея за полученные азы бильярдного мастерства. Денисов ставит настолько универсальную технику, что она позволяют свободно переходить от русского бильярда к снукеру.

Добиться полного триумфа Александру было тяжело. В финале он встретился с опытнейшим по меркам детского бильярда игроком Дмитрием Быковым, за спиной которого больше 60 турниров. Громадный опыт для 12-летнего пулиста. За ним и осталась заслуженная победа.

Из девочек надо отметить Евгению Демьянову, которая вошла в восьмерку. Поставленная техника игры и отличные перспективы на будущее. В активе подопечной Платона Бочоришвили уже есть несколько ярких побед на Первенстве города.

И, кстати, хорошей посещаемости турнир добился во многом благодаря воспитанникам Санкт-Петербургского кадетского военного корпуса.

Итоги:
1-е место: Дмитрий Быков
2-е место: Александр Шмитт
3-4-е место: Максим Козырский и Александр Конский



Организации
Ссылки (турниры, игроки)
Читайте также

Кубок ФБС Санкт-Петербурга по пирамиде среди юношей и девушек до 16 лет 2022

Кубок Санкт-Петербурга по пирамиде проводится в трех дисциплинах: свободная, динамичная и комбинированная п




Хотелось бы особо отметить совсем юного
И самого младшего участника турнира...
Воспитанника Тимура Сапарова...
Александра Конского, который в свои недавно исполнившиеся 9 лет смог дойти до полуфинала .
И возможно если бы не более 4х часовое ожидание полуфинала , сказавшееся на моральном состоянии совсем юного спортсмена ...
Все могло бы быть по другому ...
Но это только начало пути ...



Как здесь лайк комментариям ставить?))
Среди 12летних пенсионеров 3классник в призы попал и ни слова об этом))



А еноты? Их-то за что удалили? Ведь досуговая деятельность является важнейшим аспектом в развитии ребёнка младшего школьного возраста согласно ФГОС. Нужно как-то время скоротать, когда 4 часа перерыв до финала. Ведь это огромный промежуток. Ребёнок мог бы за данный промежуток, например, прочитать "Война и мир", осудить поведение Чичикова, узнать итоги встречи Руслана и Людмилы, или просто освоить арифметику по Малинину-Буренину.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.