Первый приз декабря уезжает в Новокуйбышевск

Сокращение продолжительности декабрьского тура фотоконкурса "Мисс Бильярд" положительным образом сказалось на активности голосовавших: каждая из участниц набрала более сотни голосов.


Случай действительно невиданный, потому что даже победительницы предыдущих туров за два года существования интернет-версии конкурса всего в пяти случаях из двадцати набирали больше ста голосов. На этот раз - все семь девушек! Борьба получилась очень упорной. С самого начала тон задавали три конкурсантки: Саша Чуприна, Олеся Соколова и Светлана Ускова. Девушки попеременно лидировали, но предсказать победительницу было крайне сложно.

Все решилось после операции по ликвидации накруток голосов, которые кардинально повлияли на итоговый расклад. У Олеси оказалось наибольшее число голосов - 185, но самый низкий средний балл - 2,6. Победу же со средней оценкой 3,5, но наименьшим из перечисленной троицы числом голосов (115), одержала Светлана. Не Бог весть какая оригинальная, но очень качественно исполненная фоторабота. Между ними расположилась Александра, набравшая 118 голосов, которые сформировали среднюю оценку - 3,3 балла.

Таким образом, первый приз нашего фотоконкурса снова уезжает из Петербурга. На этот раз в город Новокуйбышевск, что в Самарской области. Мои искренние поздравления Светлане! И надеюсь, что она сможет приехать на финал конкурса, который состоится 22 января в клубе Jagger. В противном случае, напоминаю, организаторы конкурса оставляют за собой право приглашать вторых призеров каждого месяца.

Если Светлана отважится приехать на финал конкурса, то, помимо участия в нем, сможет посетить салон Royal Thai, воспользовавшись сертификатом на традиционный тайский массаж с ароматическими маслами «Тайские грезы» продолжительностью 1 час.
Ну а главный стимул для участия в финале - сертификат на покупку вечернего платья на сумму 50 000 рублей от салона свадебной и вечерней моды "ИнтерСтиль".




Я думаю, что она отважится приехать на финал))))))))))))))))


Изображение пользователя Вадим Аданин.

И это радует...



Да-да!! Отважится!))


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Поздравляем,Светлана,рад за тебя - красота пакорит мир.Удачи,в финале - "Мисс бильярд - 2011"!!!!!!




Спасибо большое!!!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.