Каныбек Сагындыков — чемпион чемпионов

Как сообщил специально для «Бильярд Спорта» Юрий Пащинский, в финале проходившего в Астане Кубка чемпионов победу одержал Каныбек Сагындыков.

Драматичной развязкой завершился матч Евгения Сталева и Ярослава Тарновецкого. В начале Сталев вел 3:0, затем в одиннадцатой партии при счете 5:5 и 7:7 по шарам ошибся по отыгрышу и поставил шар прямо в лузу. Тарновецкий забил и вышел вперед в матче — 6:5. В следующей партии Сталев промахнулся с разбоя, и Тарновецкий положил восемь с кия. Итог матча — 7:5 в пользу украинца. Во втором полуфинале Каныбек Сагындыков со счетом 7:4 обыграл Никиту Ливаду.

Финальный матч принес победу Каныбеку Сагындыкову — 7:5

«Бильярд Спорт»

Изображение пользователя web-mexanic.

А записи есть партий????

в чё играли????

Пример:"Кубок Чемпионов","В-8"..&.."Турнир - Чемпионов Мира[в прошлом,&..всего 2-ва резюме,было]" - вот такие составы участников можно ведь - редких,престижных Турнэ[Турниры] - делать,зато все встречи желаешь смотреть+..не нужно огромное кол-во играющих делать,яже высказывал:-"Главное качество,а не количество" - это ведь оригинально.

Нравилась,нравится игра - Каныбека Сагындыкова[Умная,аккуратная,интересная],посматреть-бы видео этого - Турнэ,а Каныбек - молодец,порадовал - своих местных..&..не только...зрителей.

"Торнадо" - тоже молодец,в стабиле выступает чуть и этот турнир не взял,после престижного тока завершившего - "Кубка Кремля".Думаю на - "В-8",не в обиду не кому,"Торнадо"..&..возьмёт -..1-е......[смотрю по статистике].

PS.Хотелось-бы конечно,чтобы - Женя Сталев,сыгрывал также чётко как это есть на самом деле,но ничево я уверен чуток нужно время для реализации,&..тогда - "Почувствуй - свои,счастливые,поражения от Евгения Сталева"!!!

Смешно, чемпион из чемпионов))) Какой ценой( в прямом смысле этого слова) (((

Т.е.:"Чемпион" - победитель,"Чемпионов" - название турнира,всё логично.А вот - "Из",тут лишнее.

надо было своего провести, вот и провели!!!