На Дне рождения Кати Виноградовой играют все!

Умница, спортсменка и, наконец, просто красавица Катя Виноградова приглашает всех, кто с ней знаком, отметить круглую дату праздничным турниром в клубе «Мастер» 2 октября. Фуршет готовит лично именинница!


Акцент на фуршете вовсе не случаен. Те, кто хорошо знает Катю и следит за ее постами Вконтакте, ни раз и ни два пускал слюнки, читая рецепты и смотря фотографии выкладываемых блюд. Признаюсь, тоже грешен. Смотрел, пускал. Готовить — ее любимое хобби. Как и бильярд. Вот эти два свои увлечения она и продемонстрирует на турнире в честь 35-летия. Катя своего возраста не стесняется. Немного пугает лишь то, что теперь можно участвовать в турнире сеньоров, куда девушек допускают с 35-летнего возраста. Но и это можно пережить.

Фирменным блюдом турнира станет паэлья с морепродуктами. Комментарии излишни. Вряд ли вам приходилось бывать на фуршетах, где подавали паэлью, да еще с морепродуктами. На столе с напитками покрепче будут собственноручно замаринованные закусочки. Для девочек — свои напитки. Да, девочки, вас Катя ждет с особым нетерпением. Никакого взноса и оплаты за «свет»! Просто приходите поздравить, пригубить игристого и покатать шары по зеленому сукну. Или перевелись уже в ЛЛБшном королевстве шарокатницы? Не верю!

Катя сделала личную рассылку на турнир по собственным контактам, но могла кого-то забыть. Поверьте, это не со зла. Спишем на девичью память. Просила не обижаться и приходить, если увидите этот блог.

Есть и добавочка — 10 000 целковых. Ограничения по рейтингу отсутствуют. Иными словами, играют все.

Уважьте именинницу, господа хорошие!



Организации
Ссылки (турниры, игроки)


Турнир открытый! Принять участие может любой желающий!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.