В снукер сыграют на ВДНХ

В рамках фестиваля корейской культуры «Чусок-2022» состоится снукерный турнир с участием сильнейшего снукериста России Ивана Каковского. Отличная популяризация!


Это первый подобный опыт, который может стать ежегодным. В пятницу, 16 сентября игроки разыграют 4 путевки в полуфиналы в Московской Академии Снукера. Будет разыграна сетка с подвалом. Матчи проводятся до 2-х побед. В субботу и воскресенье в павильоне «Казахстан» на ВДНХ пройдут полуфинальные и финальная встречи до 3-х выигранных фреймов.

На турнир из Санкт-Петербурга приедет первый номер российского снукера Иван Каковский, который будет его главным фаворитом. Из сильных игроков выступят Алексей Корень, Андрей Гладык, Арсений Королев.
Взнос составит 3000 рублей. Победитель получит 30 тысяч, финалист 20 тысяч, за 3-е место— по 5 тысяч рублей.
Отдельно пройдут детский и турнир для «сеньоров» (45+). Полуфиналы и финалы этих турниров также состоятся в павильоне «Казахстан» на ВДНХ.

Очень интересная интеграция, которая послужит популяризации снукера. Для зрителей вход свободный!



Организации


А от Казахстана то будет кто-нибудь? )


Изображение пользователя Вадим Аданин.

От Казахстана будет павильон.



С арбузами? Или дынями?)



Пригласите известных игроков в пирамиду. На Крыжановского, Абрамова, Сидорова, Шкоду, Ливаду и многих других, будет очень интересно в снукер посмотреть. Там-то сама игра не обсуждается, в отличие от пирамиды, а во главе угла будет лишь результативность. И возможно наконец-таки появится точка в споре - кто круче снукеристы или "аналогов нет"?

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.