Юниорский финал у женщин и непредсказуемые полуфиналы у мужчин!

В Оренбурге близится к завершению Чемпионат России в дисциплине «Комбинированная пирамида».


Судейским корпусам Чемпионата было принято решение в предпоследний день турнира провести по два раунда, оставив на понедельник два полуфинала и финал у мужчин и женский финал. Начинали утреннюю сессию матчами 1/8 финала.

Основные фавориты турнира Олег Еркулев и Артем Балов без особых проблем справились с оппонентами. Оренбуржец переигрывает Артема Ирышкова (5:2), а Артем Балов – своего земляка Павла Иванова (5:1).

Для московских спортсменов игровой день оказался «черным». Все три представителя столицы потерпели поражения. Чемпион Москвы Дмитрий Шевкунов проигрывает Илье Старосельскому (3:5), бронзовый призер Чемпионата России Евгений Башкатов уступает Сергею Горыславцу (3:5), а Илья Зеленин в «контре» не справляется с Анатолием Дмитриевым (4:5).

Александр Молчанов громит своего визави Вадима Агишева (5:0), Артем Саетгалеев – Егора Плишкина (5:1), а Игорь Фомкин – Александра Муравьева (5:1).

В оренбургском четвертьфинале между Олегом Еркулевым и Анатолием Дмитриевым сильнее оказался финалист «Кубка мэра Москвы 2022» Еркулев (5:4).

Матч между четверым сеяным Артемом Саетгалеевым и пятым номером Сергеем Горыславцом завершается успехом спортсмена из Республики Башкортостан. Саетгалеев проигрывал 2:4, но вернулся во встречу и одержал волевую победу 5:4.

Кроме того, в битве между Игорем Фомкиным и Александром Молчановым, набравшими отличную игровую форму, был зафиксирован итоговый счет 5:3 в пользу чемпиона мира 2016 года в командах Фомкина.

Артем Балов не сумел переиграть Илью Старосельского (4:5) и расположился на итоговой пятой позиции, а Старосельский может улучшить свой личный результат (серебро и бронза чемпионатов России), поборовшись за золото соревнований.

Таким образом, завтра в 10:00 стартуют полуфинальные встречи у мужчин, где встретятся Олег Еркулев- Артем Саетгалеев и Игорь Фомкин – Илья Старосельский. А сразу после женского финала запланирован и мужской.

Женский турнир оказывается максимально непредсказуемым. В отсутствие Элины Нагулы, Дианы Мироновой, Анастасии Зверинцевой, Марии Карповой, а также после поражений в ранних стадиях Екатерины Брытченко и Лилии Пановой интрига еще больше возрастает.

В четвертьфинале основная фаворитка соревнований Дарья Михайлова терпит поражение от Анастасии Зыряновой (2:4), а Радмила Валеева выбивает из турнира четвертый номер посева Алину Зябирову (4:3).

Старший тренер женской сборной России Наталия Корнева показывает отличную игру и мастер-класс своим подопечным, переигрывая Элину Горыславец (5:1), тем самым, оформив себе место в полуфинале.

Радует местных болельщиков и Алиса Прилепина, разгромившая обидчицу Лилии Пановой — Надежду Демченко (4:0)

Мало кто мог предположить, что в финале взрослого чемпионата России среди женщин встретятся действующие юниорки: пятнадцатилетняя Радмила Валеева и семнадцатилетняя Алиса Прилепина.

Спортсменка из Астрахани, выступающая за Ростов-на-Дону, Валеева не оставляет шансов Анастасии Зыряновой (4:0), а Алиса Прилепина «дожимает» Наталию Корневу (4:2).

Женский финал состоится завтра в 12:00 по местному времени.




Изображение пользователя Mikhail.

Турнирные сетки на bill4you это, конечно, за гранью добра и зла. Разработчики плохо представляют себе, какую информацию стремится получить пользователь.



Мне, как человеку, который проводит много турниров даже интересно услышать более развернутое мнение. А вообще, пока не пользовался платформой, не могу говорить об удобстве.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.