«Силовые машины» снова сыграют в бильярд

26 марта энергомашиностроительная компания АО «Силовые машины» в 13 раз проведет свой корпоративный чемпионат по русскому бильярду. Действие развернется в клубе «Алиби».


Идейный вдохновитель, куратор и бессменный участник чемпионата Николай Лобода говорит, что спорт остается спортом в любые исторические времена, а «Силовые машины» продолжают поддерживать бильярдную инициативу морально и материально. Поэтому 13-му корпоративному чемпионату быть!

У турнира есть очень демократическая традиция: в нем абсолютно на равных участвует как руководство, так и рабочие группы компаний. Вот и на этот раз свою заявку на участие подали как руководители высшего звена, так и простые рабочие. Отстаивать свой титул намерен действующий чемпион Игорь Цатурян вместе со своим братом. Из чемпионов прошлых лет в бой снова рвется Валерий Царев. Всего на сегодняшний момент регистрацию прошли 19 человек. Николай надеется, что рано или поздно количество участников удастся довести до 32, чтобы сформировать красивую полную сетку.

Формат турнира остается неизменным. Играют в свободную пирамиду с нижней сеткой. Матчи проводятся до 2-х побед, начиная с полуфинала — до 3-х побед. После окончания финальной встречи пройдет церемония награждения четверки победителей медалями, дипломами, памятными сувенирами с символикой «Силовых машин» и денежными призами.

Регистрация начинается с 10.00 в БК «Алиби». С 10.30 до 11.00 пройдут разминка, жеребьёвка, построение и торжественное открытие. Начало турнира в 11.00.

Как всегда, турнир в качестве судьи обслужит спортивный директор ЛЛБ и судья международной категории Мария Хомина. Сьемка — Марии Новоселецкой.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)
Читайте также