Все звезды в омских полуфиналах

Звездными полуфиналами завершается в Омске Кубок «Трестфом».

Азиз Мадаминов – Иосиф Абрамов, Никита Ливада – Виктор Локтев. Все четверка прошла путь без поражений. Азиз Мадаминов проиграл в четырех матчах три партии, в том числе всего по одной Владиславу Родионову (4:1) и Максиму Кочкину (5:1 в 1/4 финала).

Иосифу Абрамову пришлось намного сложнее. В матче за выход в плей-офф Йося лишь в контре взял верх над Ильей Кондратьевым (4:3), в 1/8 финала со счетом 5:3 обыграл Александра Плотникова, после чего в четвертьфинале две партии отдал Тимуру Евстигнееву.

Никита Ливада сыграл пять матчей, три из них выиграл «всухую», чемпиону мира среди юниоров Андрею Шагаеву отдал одну партию, и лишь у Александра Плотникова в борьбе за выход в плей-офф выиграл в контре.

Очень уверенно отыграл и Виктор Локтев. Кемеровчанин ни одному из соперников не отдал больше двух партий, в том числе со счетом 5:1 обыграл в 1/8 финала Анатолия Дмитриева и 5:2 в четвертьфинале Елисея Ануфриева.

Завтра в 9:00 мск начинается первый полуфинал Мадаминов – Абрамов. Затем второй полуфинал и финал.