Все лучшие силы — на командный U-CUP pool SPb!

Пришло время собирать команду своего вуза, чтобы 26 февраля вступить в борьбу за кубок 2-го этапа студенческого суперпроекта U-CUP. Регистрироваться должен каждый игрок команды.


В юкаповском сезоне всего 3 командных турнира. Ценность каждого очевидна. Первым триумфатором сезона стала команда ИТМО во главе с Артемием Устюхиным. Сможет ли она повторить успех? Выиграть два командных подряд задача очень тяжелая и пока еще не покорялась ни одному вузу. Своим фаворитом я вижу команду Политехнического университета с очень сильным и сбалансированным подбором исполнителей. Вадим Дужнов и Виталий Родионов — победители двух прошедших этапов индивидуального кубка, а Софья Шмерло впитывает пуловские навыки, как губка. Есть, правда, одно «но» и в этом дополнительная привлекательность командных турниров. В них могут участвовать игроки, получившие статус Pro. Поэтому многие команды могут усилиться классными игроками.

По-прежнему актуальна тема чисто женской команды, которой в истории U-CUP еще не было. Думаю, организаторы обязательно придумают, как поощрить такую girls band.

Состав команды

И тут самое время напомнить, что в составе команды из минимум 4-х участников должна быть хотя бы одна девушка. Возраст игроков — от 18 до 28 лет. Команды, собранные из студентов разных вузов, к турниру не допускаются. Принадлежность к учебному заведению подтверждается студенческим билетом. Если очень хочется играть, но трудно собрать команду, обращайтесь за помощью к куратору U-CUP Екатерине Авхимович (+7 964 384 97-36).

Безопасность

Важнейший момент в нынешних реалиях, поэтому снова и снова обращаю внимание на соблюдение санитарно-эпидемиологических мер. На площадке во время регистрации всем участникам команды измерят температуру специальным бесконтактным термометром и обязуют надеть защитную маску, которую необходимом взять с собой.

Регистрация

На турнир в формате онлайн должны регистрироваться все участники команды. Очная регистрация в Центре бильярда PLAYPOOL начнётся в 15.30. Опаздывать строго запрещается.

Сборная Политехнического университета — один из главных фаворитов предстоящего турнираСборная Политехнического университета — один из главных фаворитов предстоящего турнира

Призы

1 МЕСТО:
» 1000 баллов UDS* каждому члену команды,
» сертификат номиналом 5000 рублей на команду в Центр бильярда PLAYPOOL,
» подарочный сертификат на 1000 руб. от салона цветов FLOS,
» сертификат на команду от горнолыжного клуба GORNOSTAY CLUB,
» ананас Fyffes,
» кубки, медали, дипломы.

2 МЕСТО:
» 500 баллов UDS* каждому члену команды,
» сертификат номиналом 3000 рублей на команду в Центр бильярда PLAYPOOL,
» подарочный сертификат на 1000 руб. от салона цветов FLOS,
» ананас Fyffes,
» медали, диплом.

3 МЕСТО:
» 250 UDS* баллов каждому члену команды,
» сертификат номиналом 2000 рублей на команду в Центр бильярда PLAYPOOL,
» ананас Fyffes,
» медали, диплом.

4 МЕСТО:
» 250 баллов UDS* каждому члену команды,
» сертификат номиналом 1000 рублей на команду в Центр бильярда PLAYPOOL,
» ананас Fyffes.

* Баллы UDS начисляются только участникам, выполнившим правила дресс-кода

Партнёры

Призовой фонд обеспечивают спонсоры U-CUP: Центр бильярда PLAYPOOL, горнолыжный клуб Gornostay, салон цветов FLOS и экспортёр фруктов Fyffes. За поддержку проекта U-CUP благодарим онлайн-журнал о событиях, жизни и отдыхе в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Peterburg2.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)
Читайте также