Коммерция на треть миллиона. Абрамов побеждает Крыжановского

Иосиф Абрамов выиграл у Сергея Крыжановского в коммерческом матче по «короне», который состоялся сегодня в БК «Легенда».

Лидеры современного бильярда разыграли в стремительно набирающую популярность «корону» 300 тысяч спонсорских рублей. На 18 партий ушло всего-навсего два часа чистого времени – меньше семи минут на партию. Абрамов, особенно во второй половине матча, показал ожидаемо запредельный уровень игры. Крыжановский очень неплохо начал встречу, но после перерыва был переигран соперником. Интересно, что не было забито ни одного дуплета, которые оцениваются в два или три (если забивается красный шар) очка.

Крыжановский на старте матча имел перевес, и вполне мог добиться счета 4:0. Но во второй партии, проигрывая 2:7, Абрамов забил шесть с кия и вытащил партию. А уже начиная с пятой, преимущество перешло к Иосифу. В пятой партии Абрамов впервые в матче кладет восемь с кия. В шестой при счете 0:5 – еще раз восемь! Сергей выигрывает седьмую партию, выходит вперед в матче, но лишь затем, чтобы в следующих шести (!) партиях забить один (!) шар.

В восьмой партии Йося забивает 7 с кия, Сергей один, и Абрамов заканчивает. В следующей партии на счету Абрамова два результативных подхода – 5 и 3 шара, Сергей без забитых шаров.

Последнюю партию первой половины матча Абрамов выиграл в два подхода по 4 шара и на перерыв соперники ушли при счете 6:4 в пользу Иосифа.

Серийный разбой в этом матче дал возможность Йосе провести колоссальную серию. Закончив первую половину матча четырьмя шарами, во второй Абрамов сыграл восемь с разбоя в 11-й партии, восемь — в 12-й, и еще один шар с разбоя в 13-й. Всего – 21 шар с кия! Великолепное достижение. К тому же, 13-ю партию Абрамов тоже довел до победы, и его перевес в считанные минуты достиг пяти партий – 9:4!

Сергей попытался остановить соперника, выиграл три партии кряду, но и только. 17-я и 18-я партии остаются за Иосифом Абрамовым, который побеждает 11:7 и зарабатывает 300 тысяч рублей.

Классные игроки, шикарный матч, прекрасный вечер и... "будь проклят тот день, когда установили камеру - вид сверху на ТВ столе". Из-за "божественного и одаренного" восприятия "оператора - сценариста", вначале, минут 20 терпел просмотр матча, а потом оставшееся время, тупо досматривал...без настроения, эмоций и эстетического удовольствия и наслаждения...(((
В следующий раз, товарищ "технический продюсер по камерам", сколько денег вам дать, чтоб вы забыли про картинку с верхнего ракурса??? Ну посмотрите, к примеру, снукер - когда, где, зачем и сколько по времени используется вид сверху, и используется ли вообще?...
Р.S. Специально пишу спустя некоторое время, чтоб остыть от эмоций, а то "по горячим следам", наговорил бы "лишнего и непристойного"...(((

Добрым быть намного сложнее, чем умным...

Вашего там и было на 20 минут.
В остальном, тот же бильярд, только вид сверху.

@snookerpractice

Изображение пользователя drNeubauer2.

Ходят по старым граблям. Все равно ведь придут в итоге к торцевой камере.

Дженерик на снукере - «Шапка»

Восстанавливаю удалённые главредом посты. ))

Среднее время на партию ровно 6 минут.
Бауров, это что, строгий бильярд по твоему ?? )))
Назовите мне хоть одно отличие от хлопушки ??

Автор: 4ma. 4 февраль, 2021 - 08:06
Это «медиа».
Используйте за место некоторых слов в своём тексте, символы типа двоеточия, наклонные палочки, Михаил не уделяет посты с символикой.
4min®️

Автор: ------------- о. 4 февраль, 2021 - 09:00
Попробуйте писать на другом языке, может тогда Вас можно будет понять.))

Автор: 4ma. 4 февраль, 2021 - 09:16
Строгий бильярд не медиен*
*не медиен (тоже) бильярдная терминология несмотрибелен*
*несмотрибелен - не годен к просмотру
4min®️

Автор: ------------- о. 4 февраль, 2021 - 09:36
Не годно к просмотру то, где смотреть нечего. В строгом же бильярде, то есть в игре на строгом инвентаре по правилам Строгой игры, смотреть есть на много чего. Разумеется при условии, что игроки мастера и стараются, а не дурака валяют.

Автор: drNeubauer2. 4 февраль, 2021 - 09:16
Да, длинноваты партии. Для тиктокеров не покатит.)

Автор: 4ma. 4 февраль, 2021 - 09:22
Ну почему хлопушечников?
Сила удара меняется - стали бить аккуратно, но точно. Нужны ещё некоторые манипуляции с лузами и с шарами и удары стихнут до среднего.
4min®️

Автор: 4ma. 4 февраль, 2021 - 09:33
Например, профиль резины продолжить и в саму лузу, тогда шар при сильном ударе будет выбрасываться из неё.
4min®️

Автор: ------------- о. 4 февраль, 2021 - 09:33
Совершенно верно. Ещё чуть поменьше шары, чуть побольше лузы, и игра станет умнее, удары тише, выходы точнее. Потом чуть подправить цвет шаров, половину из них сделать полосатыми, сделать уменьшенные столы для установки их в барах и наконец-то отечественный бильярд буде опулен полностью.))

Что-то типа - shoot out.

То есть в календаре (под вопросом), но для развлечения!

То есть, платить должны они, а не они.

Где посмотреть-то? Как-то я был другим занят, всё пропустил

11 : 7

Кто-нибудь покажет, что такое строгий, умный биллиард Пожалуйста видео предоставьте, чтобы все могли насладиться этим зрелищем. А пока только разговоры. Кстати Сталев в корону не доезжает. так что придется им с Бауровым новую игру изобретать. А пока суть да дело все продолжают играть в старую добрую московскую.

Изображение пользователя Mikhail.

Недаром ведь говорят: "Привычка - вторая натура". Вот и играют, по привычке. Кати себе биток на лузу да кати. "Без беды".

Есть же анекдот
Едут в поезде три мужика, выпили, закусили, разговорились.
Один говорит: - «Женщины меня любят, крутятся на мне, как белка».
Другой говорит: - «Меня тоже любят, крутятся на мне как вентилятор».
Третий говори: - «А меня любят - не провернёшь».

Саввиди, 2016, Сидоров- Шкода, седьмая партия, восемь с кия в исполнении Шкоды. Это для тех кому не дает покоя скат в московскую.

Жаль только, каждый второй - не Шкода.

"Кто-нибудь покажет, что такое строгий, умный биллиард ?"
Пока рассчитывать не стоит. Нет строгого инвентаря, нет обкатанного набора правил Строгой игры. Нет наигрыша в эту игру, а значит и нет мастерства. Однако, то , что невидно суслика, не значит, что его нет.

Суслик в норке спрятался, и когда он оттуда вылезет неизвестно.

Без пруда не вытащишь рыбку и с трудом.

В этом нам поможет геометрия
Для начала нам нужно установить придел угла атаки лузы на тихом и сильном ударах без вращений.

Вам бы сначала с русским языком справиться. ))

Играть же будут не только русские

Сможете ответить?
Средняя луза 81
Шар 68
Вопрос
Под каким углом расположить шар, чтобы луза стала 68 ?

Так, может, сами посчитаете да и запостите.
Только предупреждаю, этот расчёт не будет иметь отношения к Вашему первому вопросу о минимальном угле входа для тихого удара без винта.

Вы уже посчитали?
Разве это был вопрос?
Где там слово минимальный?

А разве Вы не у себя спросили "Сможете ответить?"
Впрочем, ради бога не отвечайте.))

Вот это у Вас было
"Для начала нам нужно установить придел угла атаки"
Слова "минимальный" нет..... Точно.
Простите, просто рискнул перевести.
Был не прав. Вспылил.

Устанавливайте ПРИДЕЛ.
Воля Ваша.

Мне думается, что в плитах зарез куда падает шар должен быть не сферическим а прямым.

А мне думается, что вместо комментирования собственных постов и их размножения, Вы могли бы пользоваться функцией "изменить". ))
И только потом начать учить русский язык. А о геометрии говорить пока рано.

Сколько вижу здесь Ваших постов - ни одного предложения. ))