В «Круазе» «москва без дураков» с добавкой 10 тысяч

30 января клуб на Индустриальном,38 проведёт турнир для игроков с рейтингом до 950 очков с отличными бонусами: добавкой, сертификатами на время для призёров и бесплатной водой для всех участников.


Первый важный момент об этом турнире: добавку 10 000 клуб выделит при участии 16-ти и более игроков. Если турнир соберёт от 9-ти до 15-ти игроков добавка составит 5 000 рублей. Условия понятные, стандартные. Есть смысл регистрироваться, а не ждать, пока это сделают другие.

Второй важный момент: многие игроки очень нервно реагируют на «дураков», поэтому турнир пройдет с санкциями за случайно упавшие шары.
В случае падения нелегального шара соперник вправе либо принять, либо передать позицию обратно. Игрок не имеет права атаковать лузу в текущем ударе. В случае падения любого шара в лузу на игрока накладывается штраф:

  • после падения нелегального прицельного шара игра продолжается с текущей позиции, шар выставляется по принципу вылетевшего шара.
  • после падения нелегального битка игра продолжается из «дома»

Размер вступительного взноса — 700 рублей при регистрации онлайн на странице турнира. В день турнира вход подорожает до 900 рублей. Скидка на «свет» для проигравшего — 35%, а размяться можно бесплатно.

Турнир судит один из топовых игроков Петербурга Юрий Зайченко. К нему можно обратиться за дополнительными вопросами по телефону: +7 900 622 03-65.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)