Классика снукера для юниоров

20 декабря в Центре бильярда PLAYPOOL состоится Первенство Санкт-Петербурга по снукеру в дисциплине «6 красных». Возрастная категория — 18-21 год. Турниры начнутся в 11.00. Участие бесплатное.


Федерация бильярдного спорта Санкт-Петербурга отменила взнос на все юниорские Первенства, чтобы дополнительно подстегнуть участвовать в турнирах возобновившегося сезона. Организаторы будут рады видеть на предстоящем Первенстве активистов студенческого движения U-CUP, которые уже проявили себя на Первенстве по классическому снукеру.

Обязательные условия участия:

  • допускаются игроки достигшие 18-летнего возраста на день начала соревнования, и те, чей возраст не превышает 21 год на день окончания соревнования
  • не выступающие за другие региональные Федерации бильярдного спорта России, имеющие постоянную или временную регистрацию в Санкт-Петербурге
  • имеющие подтверждённый допуск врача к участию в спортивных соревнованиях

Соревнования проводятся по системе с выбыванием после второго поражения с выходом в «олимпийку» или по групповой системе. Тип сетки определяется количеством участников.

Расписание

20 декабря

Регистрация: с 10.00.
Начало игр: 11.00.

Важно!

Игроки во время турнира должны пользоваться индивидуальными средствами защиты — маской. Со стандартами безопасности при проведении турниров по бильярдному спорту НЕОБХОДИМО ознакомиться в прикреплённом файле.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)
Прикрепленный файлРазмер
Первенство СПб по снукеру 6 кр. 2020_0.doc124.5 кб
Стандарт безопасной деятельности при проведении соревнований по бильярдному спорту.doc125 кб