ФБС Санкт-Петербурга приглашает на «большой» кубок по «девятке»

Первый этап скоротечного розыгрыша кубка состоится 14 ноября в Центре бильярда PLAYPOOL. Мужской и женский турниры стартуют одновременно — в 11.00.


Из-за пандемии в этом году удалось провести только кубок по «стрейту», который выиграл Вадим Щербаков. Чтобы восполнить большой пробел в соревновательной практике, городская федерация организовала 3-этапный кубок по «девятке» с Суперфиналом. Турниры для мужчин и женщин будут проходить каждые две недели. На каждый этап и Суперфинал предусмотрены денежные добавки к призовому фонду.

Условия допуска

На турнир допускаются все желающие игроки при условии наличия медицинской справки. Срок её действия смотрите во вкладке «Анкета» на своей персональной странице. Обращаю внимание, что турниры проводятся согласно стандарту безопасной деятельности при проведении соревнований по бильярдному спорту (см. прикреплённый файл).

Взносы

У мужчин взнос зависит от индивидуального рейтинга Эло. Для игроков с уровнем «0» и «1» вступительный взнос составляет 500 рублей. Для остальных взнос определяется рейтинговой группой:
2 группа — 700 рублей
3 группа — 900 рублей
4 группа — 1100 рублей
5 группа — 1300 рублей

В женском турнире размер вступительного взноса фиксированный — 500 рублей.

Добавка

У мужчин — 7 000 рублей на каждый этап.
У женщин — 3 000 рублей на каждый этап.

Игровое время НЕ оплачивается.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)
Прикрепленный файлРазмер
Стандарт безопасной деятельности при проведении соревнований по бильярдному спорту.doc125 кб
Положение91 кб