Суббота — для женского кубка «Три моста»

В субботу, 7 ноября в клубе «ЛДМ-Блюз» состоится 3-й этап кубка Санкт-Петербурга по свободной пирамиде среди женщин, главным партнёром которого выступает бутик-отель «Три моста» на Мойке,3.


Партнёр обеспечивает кубку призовой фонд Суперфинала, который состоится 19 декабря после проведения всех этапов. Хочу напомнить, что дистанция кубка укоротилась до 4-х турниров, поэтому каждый из них пойдет в рейтинговый зачёт участниц. Лишь 8 сильнейших сыграют в Суперфинале и поборются за обладание кубком и денежным вознаграждением.

Но сначала, повторюсь, туда надо попасть. Некоторые бильярдистки, конечно, уже обеспечили себе место в Суперфинале, а у других эта возможность еще сохраняется. Успешное выступление в двух оставшихся этапах может позволить вытащить счастливый билет. Поэтому настоятельно рекомендую регистрироваться.

Вступительный взнос: 500 рублей. Игровое время НЕ оплачивается. Регистрация начнется в 11.00. Час до турнира можно использовать для разминки.
Добавка к призовому фонду от ФБС СПб — 8 000 рублей.

Федерация обращает внимание участниц, что соревнования проводятся согласно стандарту безопасной деятельности при проведении соревнований по бильярдному спорту (см. прикреплённый файл).

Допуск на турнир возможен только при наличии действующей медицинской справки (проверяйте свою персональную карточку в разделе «Анкета»).


Организации
Ссылки (турниры, игроки)
Читайте также
Прикрепленный файлРазмер
Стандарт безопасной деятельности при проведении соревнований по бильярдному спорту.doc125 кб