Чемпионат России. Турнир юных

Сегодня определились все участники плей-офф на мужском чемпионате России по динамичной пирамиде.


Вполне предсказуемо в «Принце» доминирует молодежь. Вышли в 1/16 финала 12-летний ростовчанин Михаил Спилатов и 13-летний Сергей Ясинецкий из Пензы (два самых юных участника турнира), 14-летний Глеб Порукевич из Калининграда, 15-летний пензенец Артем Ирышков, 16-летние Елисей Ануфриев из Новосибирска, москвич Александр Кузовкин, Юрий Старухин из Сургута, казанец Александр Молчанов и волгоградец Андрей Шагаев, 17-летний москвич Евгений Башкатов. На их фоне смотрятся ветеранами даже Семен Зайцев и Артем Балов, не говоря уже о 32-летних Павле Кузьмине и Олеге Еркулеве. А самый «возрастной» среди участников плей-офф Павел Борисенко из Уфы 1981 года рождения.

Среди завтрашних встреч 1/16 финала наибольший интерес вызывают поединки Павла Плотникова с Олегом Еркулевым, Александра Муравьева с Артемом Саетгалеевым, Никиты Володина с Егором Плишкиным, Павла Кузьмина с Сергеем Горыславцом, Семена Зайцева с Андреем Осьмининым. В то же время уже выбыл из турнира чемпион мира именно по динамичной пирамиде Леонид Швыряев (поражения от Артема Ирышкова и Марата Мухиева) и Алексей Шошин, уступивший Михаилу Спилатову.

На женском чемпионате проиграла Элина Нагула. Со счетом 4:3 чемпионку мира победила москвичка Анастасия Карпич. Теперь в «подвале» Элина сыграет с Алисой Прилепиной и, в случае победы, выходит в 1/8 финала на еще одну чемпионку мира Дарью Михайлову. Помимо Михайловой и Карпич в плей-офф без поражений уже вышли Элина Горыславец, Анастасия Зырянова, Алина Зябирова, Мария Карпова, Валерия Емельянова и Лилия Панова.





Однако, довольно давнее пророчество Хабиба сбылось. Чемпионы в "пирамиде" становятся не просто молодыми, а юными. Ждём, когда на подобных мероприятиях будет рулить начальная школа!))))



Ну конкретно этот текст ничего не доказывает. Нет никаких юных чемпионов. Ребята пока вошли только в топ-32 на турнире с максимально высоким коэффициентом случайности (динамика на короткой дистанции).



А сетку слабо выложить?
И фотку можно было выложить посвежее... На этой, далеко не первой свежести, фотке мальчонки несмышленные..., а по факту то это уже практически женихи...
Мрет сайт???



Сайт теперь с выраженым упором на снукер. Это его и погубит, в России и постсоветском пространстве на снукере сайт, претендующий на статус основного портала о бильярде, не вытянуть.



С 1 января 2020 года сайт ЛЛБ выкладывает сетки исключительно в Бильборде. Сетки турниров, которые проводятся в других программах, на ЛЛБ не попадают. Если у организаторов турниров есть желание попасть на ЛЛБ, они могут вести свое мероприятие в Бильборде. Исключение делаем для ЧМ и турниров уровня Саввиди - путем самостоятельного переноса сетки в Бильборд. Ничего личного - если организаторы турнира не хотят попасть на ЛЛБ, то зачем мы будем его тянуть? Бесплатно, к тому же.
А насчет фоток - не нашел новых. Может вы знаете, где есть фотографии с текушего чемпионата?



"Бесплатно, к тому же."
Судя по комментарию гл.редактора сайта ЛЛБ, название сайта не стоит расшифровывать Лига ЛЮБИТЕЛЕЙ Бильярда..., больше подходит лига любителей бабла???



Не в названии дело. Платить нужно за реальный продукт. Ну, навскидку, сайт направляет своего квалифицированного комментатора, знакомого зрителям, для работы в прямом эфире. Ещё что-то... А тут предполагается, что кто-то будет платить за размещение сетки. Зачем? Ее в другом месте можно посмотреть без труда. Скорей , наоборот, сайтувыгодно размещать информацию , чтобы привлекать посетителей . Много посетителей, больше рекламодателей. Увы, если нет понимания таких вещей, то и продать ничего не получится.



Ну почему бы сетку чемпионата России не поискать на сайте ФБСР, действительно.


Изображение пользователя Goga Pobedonosnyj.

Добрый вечер.
Давно не писал.Увидел вашу дискуссию.Очень понравилась вариант расшифровки абривиатуры ЛЛБ.

Вы можете,конечно же ,продвигать свой Бильборд.

Цитирую госпадина "korall"
"Если у организаторов турниров есть желание попасть на ЛЛБ, они могут вести свое мероприятие в Бильборде. Исключение делаем для ЧМ и турниров уровня Саввиди - путем самостоятельного переноса сетки в Бильборд"
Хочется спросить:

1)Что значит попасть на ЛЛБ?
А как же журналистика,освещение,не предвзятость,честность????

2)Цитируя "путем самостоятельного переноса сетки в Бильборд"
Вы там не перетруждаетесь?это не вагон мешков разгрузить.

3) Но в категории,снова проци тирую ваш уже сайтовский интерфейс:
"Текущие турниры
В настоящее время не проходит ни одного бильярдного турнира. Если вы знаете о проходящих турнирах, сообщите нам!"

Разве это не выглядит очень нелепо????
Когда 4 дня идёт чемпионат России.


Главное справедливость



Специально для всех наших читателей, которые хотят узнавать новости, в том числе сетки турниров, исключительно на нашем сайте, сделали сетки чемпионата России. Приятного просмотра!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.