Кубок чемпионов LIVE

26 июня. В 12:00 Миронова — Нагула. В 15:00 Чижов — Абрамов.



Ссылки


Йося, спасибо, от ДУШИ!!! Восхитительно шикарная игра, прям по красоте - пока не видел ни чего лучшего на этом турнире! Невероятно порадовал...до сегодняшней игры, я аж прям за нарезочку ударов в твоём исполнении переживал - даже нечего вставить было...))) Удачи на турнире!
Р.S. Жалко, что не комментировали Алексей Михайлов и Александр Николаевич, хотя, с другой стороны, их душевное здоровье и психика, наверное, в данном случае важнее...)))


Добрым быть намного сложнее, чем умным...



Добрый день. какой смысл держать на сайте анонс прошедшей встречи, вместо того, чтобы повесить расписание будущих встреч? Сегодня 27 июня, а когда и кто сегодня играет нигде не анонсируется. Хотелось бы знать время начала игр и состав участников.


С уважением



А меня другое интересует. Сразу отмечу, в сетках я вообще ничего не понимаю, но по мне (по логике), нижняя сетка должна выходить на верх "в перехлёст". Т.е. Абрамов на Мадаминова, а Миронова на Белозерова. Финала ещё нет, а например, Белаз с Йосей уже два раза встречаются на турнире. Я не против красоты этих ребят в игре, но хочется лицезреть это апогеем в финале! Да и потом, лучший должен по турниру определяться/выявляться при максимальном охвате разных соперников.


Добрым быть намного сложнее, чем умным...



Игорь, нет. Суть в том, что пары, которые играли между собой за выход в 1/2, в полуфинале не встречаются.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.