Подскажите пожалуйста материал, мастера по возможности , и приблизительную цену данного кия



Подскажите пожалуйста материал , мастера по возможности, приблизительную цену данного кия. Буду признателен







Изображение пользователя Mikhail.

Венге, в переклейке с грабом. Порода недорогая.



Примерная стоимость? Хочется знать для себя и представление иметь



Смотря как она настроена. Как играет, так и стоит...



Рублей пять (с 3 нулями)..., но если покрутить колками (настроить), то можно и за 7-8 отдать... А если сыграть перебором..., то и за 10 можно...



Ну чтоб за 10 отдать, это каким виртуозом надо быть??))))


Изображение пользователя repiir.

Это дешёвая палочка,сделана по остаточному принципу! Т. е., из остатков древесины у мастера-киёвщика,соответственно и стоить должна 50-100 евро!



Рейнальд Каупович, да вы просто экстрасенс..., как вы ловко определили по фото что клюшка построена из остатков древесины... Где учат таким способностям???
"стоить должна 50-100 евро!" Кому должна??? У каждого мастера клюшка из одного и того же материала будет стоить по разному... И разница иной раз достаточно существенная... Материал в кие не основная составляющая стоимости...



А чем остатки по свойствам отличаются от первоначальной доски (или бруска)? Древесина или пригодна для кия, или не пригодна (влажность, трещины, сучки). А когда заготовку отпилили- вначале или конце, на цену не влияет. Хотя, безусловно, палка недорогая. И только сейчас заметил, что второй запил сильно пережат, от души кто-то струбцину затянул (или без прокладок зажимали).



Сергей Чухно это. Модель консул. Новый стоит порядка 50-70$.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.