Юлиан Бойко — в мэйн-туре!

Мечты сбываются и чудеса случаются.


Иногда намного быстрее, чем ждали. Только что стало известно, что 14-летний украинский снукерист Юлиан Бойко принят в мэйн-тур. Получена двухлетняя профессиональная лицензия. Это фантастика!

World Snooker Federation Open runner-up: Iulian Boiko




это очень круто! поздравляю!
пример того, как надо добиваться поставленных целей вопреки всему!
P.S. заодно предлагаю вспомнить о пройденных трудностях и о том, как вставляли палки в колёса
http://www.fbsu.info/news_sport/1134.htm



Да, крысиные бега какие-то. Вот поэтому никакого настоящего будущего у снукер нет ни в России, ни в Украине. Не нужно никому, нынешние Федерации озабочены только извлечением из бильярда хоть каких-то денег, бутафорию устраивают. На снукере , у нас не наваришь ничего вот и так... Даже у нас в городе какая-то мышиная возня была с городскими снукерными турнирами.
А Юлиан, если у него пойдёт дело и закрепится в мейнтуре , предположу будет жить в Англии, играть и тренироваться. Другой вопрос, что ,не исключено, в большом снукере не будет больше больших денег. Но это другая тема)



НоСРадамус -пессимист....



Помилуйте, отчего это я пессимист? Человеку, в данном случае Юлиану, надо жить и работать, где он может себя реализовать. А не там, где всякая шваль будет указывать, что делать, человек рождён свободным.
И, не вполне по теме, но касаемо моих пророчеств;) Увидел новость, что правительство Москвы намеревается открывать социальные досуговые центры, помещений, по вполне понятным причинам, теперь в избытке. Один из направлений этих центров будет... правильно, бильярд. Так что в стопитцотый раз говорю- господа , работающие в бильярде! Думайте, изучайте, примыкайте и присоединяйтесь. Москва Москвой , но и в других городах бильярд двинется в школы, подростковые клубы и прочая. Хотите работать изучайте вопрос.



Я вообще-то не Юлиана и его дальнейшую карьеру имел ввиду...
" в большом снукере не будет больше больших денег. "

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.