Для владельцев Rolls-Royce сделали бильярдный стол

Американская компания 11 Ravens выпустила ограниченным тиражом роскошный бильярдный стол, который могут приобрести только владельцы Rolls-Royce.


Разработанный фирмой 11 Ravens из калифорнийского города Анахайм бильярдный стол построен на алюминиевой раме с панелями из чёрного органического стекла марки Lucite, подсвечен диодами и украшен листами из 14-каратного золота. Дизайн стола, отмечают создатели, вдохновлён американскими стелс-истребителями. В комплекте идёт сетка на металлической рамке для игры в настольный теннис, набор эксклюзивных шаров и два кия.

Разработчики отмечают, что при необходимости со стола можно открутить всё лишнее и превратить спортивный инвентарь в обычный обеденный стол — если, конечно, так можно сказать про стол стоимостью 250 тысяч долларов, что по нынешнему курсу составляет почти 18 650 000 рублей. Однако приобрести его не так-то просто даже при наличии соответствующей суммы: во-первых, стол изготовлен всего в пяти экземплярах, а во-вторых, для покупки стола обязательно нужно быть владельцем автомобиля Rolls-Royce.

Motor




Интересный расклад... К примеру если есть желание приобрести сразу 2а стола..., надо иметь обязательно 2а Ролса или отдадут при наличии 1й такой машинки???



Могу только посочувствовать проблеме, которая перед вами стоит:)



Сереж, по секрету, владельцы Штофунских киев приравниваются к обладателям Rolls-Royce, но в одни руки только одна штука стелса...))) Тебя, я так понимаю (как и меня), интересует также мастер изготовления тех двух киев, что идут в комплекте, если узнаешь сообщи пожалуйста...)))


Добрым быть намного сложнее, чем умным...



Игорь, да не интересно мне кто производитель этих киев..., как и сам стол... Ты посмотри и почитай внимательно... - это ж американЬский стол..., значит и кии нерусские, значит и инструкция по эксплуатации написана по американЬски... А я эНтот язык не знамС..., а как эксплуатировать без инструкции??? Вот пАтаму не интересно...



Я думаю, если бы они замутили коллаборацию с Якимовым и дали карт-бланш, то у Ромы только тубус под кий вышел бы дороже, чем их стол...)))


Добрым быть намного сложнее, чем умным...



Игорь, а зачем Роме непонятно чей то там карт-бланш??? Он и сам себе вполне самодостаточный производитель... Если ты намекаешь, что у Ромы цены космос, да, не халява, но зато очень качественные тубусы делает. Как по мне они того стоят...



А можно узнать первого покупателя "сего стелса" из пятёрки этих "улетевших счастливчиков"?...)))


Добрым быть намного сложнее, чем умным...



Меньше знаешь-крепче спишь;)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.