«Силовые машины» к чемпионату готовы!

В субботу 21 марта холдинг «Силовые машины» разменяет второй десяток проведённых корпоративных турниров по русскому бильярду.


Одиннадцатый год подряд гигант тяжелого машиностроения проводит бильярдные турниры для своих сотрудников в Петербурге. В связи с известным вирусом участники интересуются, не будет ли отмены турнира. Официально сообщаю, что оргкомитет гарантирует его проведение в обозначенные сроки.

На сегодняшний день своё намерение участвовать обозначили 28 сотрудников «Силовых машин» и обслуживающих компаний холдинга. Некоторые из игроков активно готовятся к предстоящим баталиям, регулярно тренируясь. Одним из фаворитов предстоящего турнира будет вице-чемпион 2018 года Андрей Кучирка. Свой прошлогодний титул постарается сохранить Валерий Царёв. Пока сохраняет интригу своего участия в турнире 3-кратный корпоративный чемпион Сергей Лубяго.
В то же время, 11-й турнир ожидает значительного обновления состава, что сделает его непредсказуемым.
Организаторы с нетерпением ждут, что в ряды участников вольются представительницы прекрасного пола. И первые ласточки уже есть.

Регистрация начинается с 10.00 в БК «Алиби». С 10.30 до 11.00 пройдут разминка, жеребьёвка, построение и торжественное открытие. Начало турнира в 11.00. Матчи проводятся до 2-х побед, начиная с полуфинала — до 3-х побед. По окончании финальной встречи проводится церемония награждения победителей медалями, дипломами, сувенирами и денежными призами.

Турнир будут обслуживать лучшие силы Лиги любителей бильярда: спортивный директор ЛЛБ и судья всероссийской категории Мария Хомина и легендарный фотограф Мария Новоселецкая.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)
Читайте также