Кубок SUPER STONE. Игры финала

Фабрика «Старт» открывает финальные игры Международного Кубка SUPER STONE.

Сегодня стартует «битва сильнейших». В столице Сибири собрались спортсмены из 4-х стран, 29 регионов, 38 городов. занявшие I, II и III места на региональных отборочных этапах Кубка. 59 спортсменов прошли регистрацию. Фабрика «Старт» открывает игры финала, по итогам которых победителю вручается автомобиль!

Положение о проведении финального этапа Международного турнира Кубок SUPER STONE 2020

Призовой фонд финала Кубка SUPER STONE
I место – новый автомобиль LADA GRANTA
II место – 100 000 рублей
III место – 50 000 рублей
IV место – 30 000 рублей

Подскажите кто может, номер победителя. За ночь до феерии. Он случайно мне проиграл 100$. Сказал что сегодня переведет деньги. Но наверно всё ушло на бензин до Тулы на новом автомобиле :) Помогите человеку вернуть честное имя)) Уверен это лишь недоразумение и он просто забыл)) хотя сегодня примерно 10 утра до 10 вечера я был рядом с ним и примерно 17 раз напомнил, что игорный долг святой))
Неужели в Туле жулики?))

Ефимов Владимир или поклонники его таланта отзовитесь)) Ещё есть уникальная возможность поступить как мужчина и отдать деньги лично в руки))
Колесами от лады гранты не принимаю))

Одна встреча не показатель. Например я проиграл две встречи подряд, но этим же вечером выиграл его, а он выиграл турнир. Это я такой сильный, что победил победителя?)) или он слабый что лоху проиграл, который проиграл две встрочку))?
А вот один поступок показатель)) Репутацию зарабатывают годами, а потерять её можно за минуту)

Вопрос закрыт, всем спасибо, все свободны))