Даже профессионалам нужны тренировки

Чтобы не ударить в грязь лицом 7 февраля на 2-м турнире по пулу студенческой лиги U-CUP Pro обязательно приходите на бесплатную тренировку в понедельник. Регистрация обязательна!


Количество мест на тренировке ограничено, но пока активности не наблюдается. Занято только одно место, значит свободных остаётся 9. Первый турнир показал, что игроки, заслужившие право выступать в лиге Pro, недостаточно внимания уделяют тренировкам. Кто-то надеется, что руки помнят, но практика показывает, что навыки надо обязательно поддерживать. Кроме того, в матчах до одной или двух побед всегда есть элемент случайности. И это, кстати, большой плюс для обычных игроков, не относящихся к категории Pro. Ярчайший пример успешного кейса — победитель первого турнира Гавриил Петров, который обыграл профессионалов Артемия Устюхина и Георгия Крепкина.

Ксения Сердюк получает значок U-CUP Pro из рук Платона БочоришвилиКсения Сердюк получает значок U-CUP Pro из рук Платона Бочоришвили

U-CUP Pro — открытая лига. В ней участвуют 14 избранных игроков, которые получили повышение в статусе по итогам прошлого игрового сезона. Напомню, что еще 4 игрока не забрали свои отличительные значки участника новой лиги. На турнир приглашаются и те игроки, которые никогда не участвовали в U-CUP из-за своего рейтинга выше 850 очков. На прошлом турнире свои силы попробовал сильнейший юниор города с рейтингом больше 1000 очков Андрей Притуленко и, к большому удивлению, не вошёл даже в 16 сильнейших. Не сложился турнир и у лучшего юкаповца Никиты Горбачёва.

На предстощем турнире к нам возвращается ведущий развлекательных конкурсов Артём Олейник, поэтому будет весело, разыграют много призов и баллов UDS. А в самом турнире и в конкурсной программе на лучшее выполнение спортивных заданий, как обычно, разыграют призы от наших уважаемых партнёров: поставщика фруктов Fyffes, Центра бильярда PLAYPOOL, салона цветов FLOS, горнолыжного клуба Gornostay. За информационную поддержку U-CUP благодарим онлайн-журнал о событиях, жизни и отдыхе в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Peterburg2.

Обучающий мастер-класс пройдет с 15.30 до 16.45
Регистрация и разминка: с 16.00
Начало турнира: 17.00



Организации
Ссылки (турниры, игроки)
Читайте также