Поздравляем юбиляра

Поздравляем с вступлением в клуб 50-летних президента ФБСР П.Н.Завального и адресуем наши самые искренние поздравления юбиляру!


Уважаемый Павел Николаевич! От имени нашего питерского актива в лице руководства Федерации бильярдного спорта Санкт-Петербурга, Лиги любителей бильярда, всей бильярдной общественности города и от себя лично сердечно поздравляю Вас с 50-летием!

Во многом благодаря Вашему личному заинтересованному участию и поддержке, бильярд в нашей стране поступательно развивается и завоевывает реноме зрелищного и интересного вида спорта. Подкупают Ваша основательность, заботливое и внимательное отношение к игрокам, что ярко проявилось, в частности, в ходе проведения этапа Кубка мира в Югорске. Уверен, что все эти яркие человеческие качества в полной мере распространяются и на коллектив, которым Вы руководите "в свободное от бильярда" время!

Действительно, вдвойне приятно и почетно, что Вам удается совмещать руководство Федерацией бильярдного спорта России с основным и самым главным Вашим призванием – работой в крупнейшей российской компании – «Газпром».
Поэтому, помимо традиционных и искренних пожеланий здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашим близким, хочется загадать, чтобы все Ваши творческие планы и начинания успешно реализовывались, приносили Вам моральное удовлетворение и являлись мощным стимулом постоянно двигаться вперед, вести столь же активную производственную и общественную деятельность еще много-много лет!

Искренне Ваш, Михаил Горба.

p.s. Наш подарок на день рождения — регистрация двенадцатитысячного игрока на нашем сайте!


Ссылки (турниры, игроки)

Завальный Павел Николаевич

-
zavalny.jpg
Завальный
Павел
Николаевич
11.08.1961
Гражданство: 
Россия
Город: 
Югорск
Контакты: 

103265, Москва, Георгиевский пер., д.2 Телефон приемной: 692-61-22, 692-64-28

Президент Федерации бильярдного спорта России



От души присоединяюсь к поздравлению и желаю долголетия и реализации всего задуманного в бизнесе и в нашем прекрасном виде спорта!.



А ФБСР круче - еще 3 недели назад поздравили......http://www.billiardworld.ru/news/-/id/929/



.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.